За рубежом
Новости зарубежного мини-футбола
20 июля 2016
Звездная рокировка в индийской лиге
В составе индийского футзального клуба "Ченнай" произошли изменения: место прославленного бразильца Роналдиньо занял его соотечественник Кафу.
25 июня 2016
Межконтинентальный кубок завершён!
В Катаре подошёл к концу очередной розыгрыш Межконтинентального кубка. Победителем турнира стал бразильский "Магнус Футзал", одолевший в финале "Карлос Барбоза". Подмосковное "Динамо" замкнуло пятёрку сильнейших.
23 июня 2016
Межконтинентальный кубок-2016
В Катаре стартует Межконтинентальный Кубок по футзалу. Честь России в соревновании сильнейших команд планеты отстаивает чемпион России подмосковное "Динамо".
4 мая 2016
Подмосковное "Динамо" выступит в розыгрыше Межконтинентального Кубка 2016 года, который пройдет в Катаре с 24 по 29 июня.
7 апреля 2016
Поздравляем Вадима Ляшенко!
Коллектив Ассоциации мини-футбола России поздравляет с Днем рождения Президента Ассоциации мини-футбола Латвии Вадима Ляшенко.
25 марта 2016
"Мини-футбол никогда не брошу"
Сегодня День Рождения отмечает основатель и Президент чешского клуба "Балтикфлора" Михаил Жак.
16 марта 2016
Новые перспективы юношеского футзала
Известный портал о миром футзале Futsalplanet.com со ссылкой на источник в штаб-квартире УЕФА опубликовал материал о возможных грядущих международных турнирах среди юношеских сборных команд.
2 декабря 2015
Бразилия задумалась о футзале на ОИ
Министр спорта Бразилии заявил, что поставит перед МОК вопрос о включении футзала в качестве демонстрационного вида спорта в программу Олимпийских игр-2016.
17 ноября 2015
Сводки с зарубежных полей
Сайт АМФР предлагает вашему вниманию обзор внутренних мини-футбольных чемпионатов стран первой десятки мирового футзального рейтинга ФИФА.