За рубежом
Новости зарубежного мини-футбола
28 августа 2015
Определились пары полуфиналистов
В эквадорском городе Портовьехо завершился групповой этап Кубка Америки по футзалу, определив полуфиналистов турнира.
18 августа 2015
Хесус Канделас снова у руля сборной Ирана
Испанский специалист Хесус Канделас отработает свой контракт со Национальной сборной Ирана по мини-футболу до завершения колумбийского Чемпионата мира.
10 августа 2015
"Тасисат-Даирей" - клубный чемпион Азии!
Завершился розыгрыш клубного Чемпионата Азии по мини-футболу, триумфатором которого стали хозяева турнира - иранский "Тасисат-Даирей", в упорной борьбе обыгравший "Аль-Кадсию" из Кувейта - 5:4.
7 августа 2015
Финал Кубка Либертадорес состоится в начале декабря
Стали известны сроки проведения решающих матчей затянувшегося сезона Кубка Либертадорес 2014/15 гг. Главные баталии двух победителей своих зон - "Южной" и "Северной" пройдут в Бразилии с 4 по 6 декабря 2015 года.
6 августа 2015
Хозяева турнира в финале!
В иранском городе Исфахан стали известны финалисты очередного розыгрыша клубного Чемпионата Азии по мини-футболу. Ими стали хозяева турнира из команды "Тасисат-Даирей", а также представители Кувейта из "Аль-Кадсии".
5 августа 2015
Определены полуфиналисты
В иранском городе Исфахан завершились матчи четвертьфинальной стадии очередного розыгрыша клубного Чемпионата Азии по мини-футболу.
4 августа 2015
Новый формат Кубка Либертадорес
Стало известно, что со следующего розыгрыша Кубка Либертадорес по мини-футболу турнир будет проводиться по новой схеме. Об этом сообщил Президент Южноамериканской конфедерации футбола Хуан Анхель Напоут.
Групповой этап сыгран
В иранском городе Исфахан завершился групповой этап очередного розыгрыша клубного Чемпионата Азии по мини-футболу, в котором принимают участие 12 команд из 12 стран.
31 июля 2015
Стартует клубный Чемпионат Азии
Сегодня, 31 июля, в иранском городе Исфахан стартует очередной розыгрыш клубного Чемпионата Азии по мини-футболу, в котором примут участие 12 команд из 12 стран.
17 июля 2015
Азиатский дебют женщин
В Малайзии с 21 по 26 сентября пройдет розыгрыш первого в истории женского Чемпионата Азии по футзалу.