Любители
Новости любительской лиги
19 апреля 2018
«Золото» остаётся в Архангельске
Издание "Северный рабочий" подводит итоги 25-го Чемпионата Архангельской области по мини-футболу.
"Восстановиться будет сложно"
Капитан команды ЖФК «Истра» Нататья Ан о не самом удачном начале финального этапа женской Первой лиги для своей команды.
"Благодарим соперника за матч"
Капитан "Тюмени-д" Александра Самородова о победе над ИТМО в стартовом матче в рамках финала женской Первой лиги в Орле.
"Первый раз на турнире такого уровня"
Главный тренер ИТМО Владимир Нахратов о поражении своей команды от "Тюмени-д" в рамках финального этапа Первенства России среди женских любительских команд Первой лиги.
"Было много желания"
Наставник ЖФК «Арсенал» Сергей Самойлюк об итогах второго игрового финала женской Первой лиги в Орел.
18 апреля 2018
Победы тюменок, Орла и "Калужаночки"
Представляем итоги матчей второго игрового дня финального этапа Первенства России по мини-футболу среди женских любительских команд Первой лиги. Соревнования проходят в г. Орёл.
"Ожидаются интересные баталии"
В открытии финального этапа женской Первой лиги приняли участие и.о. начальника управления спорта администрации Орловской области А. Берестов и председатель Орловской областной федерации футбола Н. Пчелкин.
Фавориты начали с побед
В Орле стартовал финальный этап Первенства России по мини-футболу среди женских любительских команд Первой лиги. Представляем итоги первого игрового дня и комментарии участников.
17 апреля 2018
Чемпионом Вологды по мини-футболу стала команда «4 сада»
ФК «4 сада» стал обладателем звания самой сильной мини-футбольной команды Вологды. В финальной игре серии плей-офф городской Суперлиги «садоводы» обыграли «Кураж-ЛогаСофт» со счетом 4:3.
16 апреля 2018
"КПРФ-Москва" - шестикратный чемпион Москвы
В ответном финальном матче Чемпионата Москвы по мини-футболу среди клубов Первой лиги сезона 2017/2018 годов команда "КПРФ-Москва" победила со счётом 7:2 "Спарту" и стала победителем в зоне "Москва".