Любители
Новости любительской лиги
11 апреля 2018
Ветераны "Алтайэнерго" делают "золотой дубль"
В Алтайском крае завершился розыгрыш Кубка Лиги Футбольных Легенд Алтая по мини-футболу (футболисты старше 35 лет).
"Олимп" выиграл Кубок России в зоне "Московская область"
"Олимп" из Конаковского района стал победителем Кубка России среди команд Первой лиги зоны "Московская область".
"КПРФ-Москва" и "Богатое" одерживают победы в первых матчах
В минувшие пятницу и субботу были сыграны первые поединки двухматчевых противостояний за третье место и финала Открытого Чемпионата Москвы по мини-футболу среди команд клубов Первой лиги сезона 2017/2018 годов. Побед в них добились команды "Богатое" и "КПРФ-Москва".
10 апреля 2018
"Лара" - чемпион Сибири!
"Лара" стала победителем Первенства России среди мужских команд Первой лиги в зоне "Сибирь". Финальные матчи принимал КСК "Дружба" в Улан-Удэ.
Завершился Кубок Алтайского края
В Алтайском крае прошел финал краевого кубка по мини-футболу, в котором встречались команды "Алтайэнерго" и "Алтайский педуниверситет". Посмотреть на этот матч пришли сотни болельщиков.
9 апреля 2018
ЛМФ Мегаспорт стала партнером АМФР
Подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Ассоциацией мини-футбола России и «Лигой мини-футбола Мегаспорт» Мурманской области.
6 апреля 2018
В Улан-Удэ пройдет сибирский финал Первой лиги
В столице Бурятии Улан-Удэ в КСК "Дружба" с 6 по 8 апреля 2018 года состоится финал зоны "Сибирь" Первенства России по мини-футболу среди мужских команд Первой лиги.
ОрёлГУ-2 - сильнейший в Черноземье!
Дублирующий состав ОрёлГУ-2 одержал победу над "Куряночкой" в своём заключительном матче Первенства России среди команд Первой лиги Зоны "Черноземье" и укрепил достигнутый успех.
"Лагуна-д" - чемпион Приволжья!
Дублирующий состав пензенской "Лагуны" одержал убедительную победу в Первенстве России среди женских команд Первой лиги Зоны "Приволжье". Заключительный тур завершился вчера в Самаре.
Чемпионат Республики Коми по мини-футболу соберет 16 команд
10 апреля в Сыктывкаре стартует Чемпионат Республики Коми по мини-футболу в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципалитетов 1 и 2 группы