Любители
Черноземье
20 февраля 2018
"Калужаночка" обходит орловчанок
В центральном противостоянии женского Первенства МОА "Черноземье" действующий чемпион первой лиги одолел дублирующий состав ОрёлГУ и вернул лидерство в турнирной таблице.
16 февраля 2018
Итоги первенства Белгородской области
"Спартак" из города Валуйки Белгородской, в детской школе которого начал заниматься уроженец Валуек и нападающий сборной России Александр Кокорин, выиграл первенство Белгородской области по мини-футболу.
7 февраля 2018
ОрёлГУ-2 вышел в лидеры Черноземья
Дублирующий состав ОрёлГУ одержал две победы Первой лиге зоны "Черноземье" и как минимум временно опередил главных конкуренток из Калуги.
31 января 2018
ОрёлГУ-2 преследует клубы из Калуги
Дублирующий состав ОрёлГУ занимает третью строчку в Первой лиге зоны "Черноземье", имея на три очка и одну игру меньше, чем лидирующие клубы из Калуги "Калужаночка" и "Ника".
18 января 2018
"Каждый турнир - это опыт"
Выпускница проекта "Мини-футбол - в школу" Татьяна Филиппова из ОрёлГУ уже осваивается на последнем рубеже в матчах Первой лиги и ожидает нового для себя вызова в играх элитного женского дивизиона.
15 января 2018
Две победы Орёл-2 в "Черноземье"
Дубль ОрёлГУ-2 с двух побед стартовал в Первенстве России среди женских команд Первой лиги зоны "Черноземье", - сообщает издание "ОрёлСпорт".
11 января 2018
ОрёлГУ-2 стартует в Первой лиге
13 января стартует очередной розыгрыш Первенства России среди команд Первой лиги Зоны "Черноземье". Участие в соревнованиях примут 9 женских коллективов.
15 ноября 2017
Кубок Брянского района завершен
Команда «Брянское ЛПУМГ» стала победителем Кубка Брянского района по мини-футболу 2017 года. В финальном матче газовики победили команду «Ростелекома» — 4:2, сообщили корреспонденту «Город_24» в администрации района.
14 ноября 2017
ОрёлГУ победил в дружеском турнире
11-12 ноября 2017 года в Орле на базе ОГУ им. И.С. Тургенева прошел ежегодный турнир по мини-футболу среди женских команд «Открытый Кубок Черноземья» на призы газеты Спорт-Альянс.
8 ноября 2017
Близится Открытый Кубок Черноземья
Женский клуб ОрёлГУ 11 и 12 ноября проведёт уже традиционный домашний товарищеский турнир. В этом году участниками станут 8 команд.