Любители
Сибирь
13 февраля 2017
Очередная победа "Норникеля-м"
Состоялись очередные матчи в зоне "Таймыр" Первой лиги. Молодежный состав "Норникеля" одолел "Газовик", "Строитель" дома уступил "Медеплавильщику", а "Надежда-1" переиграла "Арктику.
6 февраля 2017
Победа "НорНикеля" над Таймыром
В зоне "Таймыр" Первой лиги состоялся 13 тур. Молодежный состав "Норильского никеля" одержал победу над "Таймыром" - 2:5.
23 января 2017
Дубль "Никеля" берет три очка
Молодежная МФК "Норильский никель" уверенно переиграла "Медеплавильщик" в рамках 12-го тура Первенства России по мини-футболу среди любительских команд I лиги зоны "Таймыр" - 6:3.
28 декабря 2016
1 лига: 8 и 9 туры зоны "Тамыр"
В зоне "Таймыр" Первой лиги завершились 8-й и 9-й туры. Дублеры "Норильского никеля" уступили МФК "Строитель" - 4:6.
13 декабря 2016
4 тур в зоне "Таймыр"
Завершился четвертый тур Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги зоны «Таймыр».
29 ноября 2016
"Молодежная МФК" проигрывает
В Кайерканском доме спорта состоялись игры третьего тура Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги зоны "Таймыр".
28 ноября 2016
1-я лига на Таймыре!
Стартовало первенство 1-й лиги в зоне "Таймыр". Представляем результаты сыгранных на данный момент матчей.
23 ноября 2016
В зоне "Таймыр" стартовало 9 команд
Первенство России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги зоны "Таймыр" объединило девять участников.
11 ноября 2016
Тюменской арене - 15 лет!
В субботу, 12 ноября, в Тюмени состоится турнир, посвящённый 15-летию АСН «Тюменская арена». Он соберёт четыре команды. Болельщики увидят в деле многих легенд тюменского футбола и мини-футбола.