Итоги дополнительной аттестации тренеров
Официальные партнеры

Итоги дополнительной аттестации тренеров

21.01.2019
Поделиться:
21 января в офисе Ассоциации мини-футбола России состоялась дополнительная аттестация тренеров по мини-футболу для специалистов, не сумевших пройти или не явившихся на аналогичную процедуру в сентябре. 

В состав аттестационной комиссии вошли: С.Н. Андреев (Почётный президент АМФР, Заслуженный тренер РФ, к.п.н., профессор), В.С. Левин (Заслуженный тренер РФ, к.п.н., профессор МГАФК), М.В. Савенков (руководитель Департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР), Г.С. Вялкин (ведущий специалист Департамента судейства и инспектирования АМФР).

Аттестацию успешно прошли четыре специалиста: Сергей Иванов (ПМФК "Сибиряк", Новосибирск), Александр Рахимов (МФК "Динамо", Московская обл.), Павел Гордюков (МФК "Ухта", Ухта) и Андрей Соловьёв (ФК "Аврора", Санкт-Петербург). 

Игорь Химушкин (СК ОрёлГУ, Орёл) и Александр Зырянов (МФК "Краснокамск", Пермский край) не явились на аттестацию и будут не допущены к работе в качестве тренеров на матчах Чемпионата России и Кубка России по мини-футболу среди женских команд. 

Назад к списку новостей