Николай Толстых посетил офис АМФР
Официальные партнеры

Николай Толстых посетил офис АМФР

11.02.2021
Поделиться:
11 февраля офис Ассоциации мини-футбола России посетил известный спортивный функционер, экс-президент Российского футбольного союза, прославленный советский футболист московского "Динамо" Николай Толстых. 

IMG_2133.jpg

В рамках рабочего визита состоялась встреча почётного гостя с коллективом Ассоциации мини-футбола России, в ходе которой Николай Александрович ответил на интересующие коллег вопросы, а затем прошла встреча с руководством АМФР в лице Президента АМФР Эмиля Алиева и Почётного президента Семёна Андреева.

IMG_9110.JPG
IMG_9238.JPG

  За большой вклад в развитие мини-футбола в Российской Федерации, а также в связи с 65-летием, Николай Александрович Толстых был награждён Медалью Ассоциации мини-футбола России "За верность делу", а от лица всего коллектива АМФР глава российского мини-футбола вручил Николаю Толстых памятный сувенир - именную фарфоровую статуэтку. 

IMG_9324.JPG
IMG_9349.JPG

Николай Толстых, заместитель председателя Центрального совета общества «Динамо», экс-президент Российского футбольного союза:
- Я пообщался с очень дружным и высокопрофессиональным коллективом Ассоциации мини-футбола России, которая всегда играла важную роль в системе Российского футбольного союза. Сегодняшнее общение с коллективом и руководством АМФР ещё раз убедило меня в том, что эта организация не просто имеет большие цели по дальнейшему развитию мини-футбола, но и понимает как достигать этих целей, а в коллективе работают люди, которые профессионально относятся к своему делу, любят футбол и готовы работать на его благо. Такой дружный и целеустремлённый коллектив способен решать любые задачи и добиваться любых целей. АМФР - это одна из наиболее динамичных и развивающихся структур в отечественном футболе. Она эффективно отвечает за все направления нашего мини-футбола: профессиональный, любительский, массовый, детско-юношеский, курирует работу сборных команд. Сегодня я ещё раз хочу искренне пожелать коллегам из АМФР и всему мини-футбольному сообществу больших спортивных успехов и решения тех задач, которые перед ним стоят. 

IMG_9406.JPG




Гриппферон6.png

Назад к списку новостей