Программа "МИШКА-Спортмастер" презентована в Ростове-на-Дону
Официальные партнеры

Программа "МИШКА-Спортмастер" презентована в Ростове-на-Дону

Поделиться:
24 ноября в Ростове-на-Дону прошла презентация программы "МИШКА-Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России и компанией "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 

Спортмастер PRO.png

IMG_2651.JPG
В ходе презентации учителя физической культуры городских школ посетили один из магазинов сети "Спортмастер", где им выпала возможность подробно ознакомиться с представленным ассортиментом товаров. Мероприятие также посетили представители МФК "Ростов", который дебютировал в Париматч - Высшей лиге в сезоне 2019/20 гг. После завершения презентации представитель АМФР Сергей Логачев и сотрудники магазина вручили участникам мероприятия подарочные карты, которые они могут использовать для покупок в сети "Спортмастер". 

IMG_2676.JPG

Отметим, что в сезоне 2020/21 гг. все участники "Мини-футбол - в школу", "Мини-футбол - в вузы", "Оргхим-Первенства России" и "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" получат бонусы на клубную карту "Спортмастер". Коэффициент бонусов будет повышаться в зависимости от результатов команды. 

IMG_7973.jpg

Андрей Молочников, директор магазина "Спортмастер" в Ростове-на-Дону:
- Впечатления интересные, позитивные. Такие мероприятия проводятся у нас не первый год. Для нас это также важно, ведь мы реализуем товары для спортсменов. Я позитивно воспринимаю динамику сотрудничества АМФР и компании "Спортмастер", так как для нас это расширение клиентской базы, а широкий ассортимент дает больше возможностей для широкого удовлетворения потребностей наших покупателей. Я оцениваю любые подобные взаимодействия позитивно. 

IMG_2670.JPG

Евгений Лузанов, президент МФК "Ростов":
- "Мини-футбол - в школу" - прекрасное начинание! Ребята должны иметь возможность заниматься разными видами спорта. Физическое развитие очень важно для формирования личности, характера. Благодаря мини-футболу дети становятся более дисциплинированными, сильными, выносливыми, лучше усваивают материал в школе и вообще развиваются гармонично. Мы очень рады им в этом помочь. Еще важно, чтобы у детей был перед глазами пример, ориентир, маяк - например, такой, как МФК "Ростов", чтобы каждый начинающий футболист видел команду и знал, что и он вполне может стать профессиональным игроком. Надо только упорно тренироваться, слушать тренера. Очень здорово, что в этом светлом, чистом, благородном деле участвуют не только Федерация футбола Ростовской области, но и представители бизнеса. Сеть спортивных магазинов "Спортмастер" активно помогает проекту, за что им огромное спасибо.

IMG_2700 (1).JPG

Густаво, главный тренер МФК "Ростов":
- Спорт обязательно должен быть частью системы воспитания детей любого возраста. Мини-футбол развивает скорость, выносливость, быстроту принятия решений. Кроме того, мини-футбол, как мы знаем, игра командная, благодаря ему дети лучше социализируются, быстро находят друзей, что тоже важно. Плюс они развиваются физически, учатся дисциплине - это здорово помогает не только в спортивной площадке, но и в других сферах жизни. Также не забываем, что при должном усердии появляется шанс вообще стать профессионалом и достичь любых высот в мини-футболе! Важно, что такие проекты, как "Мини-футбол - в школу" находят отклик в среде бизнеса. Компания "Спортмастер" действительно занимается этим проектом, за что ей большое спасибо.

IMG_2717.JPG

Аркадий Акопян, ответственный за реализацию общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" в ЮФО/СКФО:
- Сегодняшнее мероприятие показало, что учителя физической культуры очень соскучились по соревнованиям. Проект "Мини-футбол - в школу" ждали все. Поддержка от компании "Спортмастер", постоянная работа над соревнованиями АМФР и координаторов в регионах говорят о том, что проект по-прежнему востребован у мальчишек, девчонок и их преподавателей. Отмечу, что на презентацию пришли представители МФК "Ростов" - его президент Евгений Лузанов, главный тренер Густаво и восемь футболистов команды. Надеюсь, что это станет доброй традицией, а мы будем двигаться только вперед!

attachment.jpeg

Левтери Барамия, учитель физической культуры школы №70 (Ростов-на-Дону): 
- Я хочу поблагодарить АМФР и "Спортмастер" за прекрасный проект "Мини-футбол - в школу". Он дает детям стимул заниматься спортом, поэтому необходимо продолжать это дело дальше. Дай бог здоровья его организаторам! У нашей школы есть определенные успехи в "МИШКЕ" - в прошлом году в городских соревнованиях мы стали первыми в трех возрастах по юношам, а женская команда выиграла областной этап проекта.  

Напомним, что 23 ноября в Хабаровске состоялась первая презентация программы "МИШКА-Спортмастер" сезона 2020/21 гг.. Ближайшие презентации "МИШКИ-Спортмастер" пройдут в Самаре (26 ноября) и Липецке (28 ноября). Всего мероприятия программы принимают 20 крупнейших городов России. 





ДЕМИКС.png


Назад к списку новостей