Рабочая встреча с Михаилом Бочкаревым
Официальные партнеры

Рабочая встреча с Михаилом Бочкаревым

04.02.2021
Поделиться:
4 февраля офис Ассоциации мини-футбола России посетил Президент МОО "Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири", член Исполкома Российского футбольного союза Михаил Бочкарев. 

IMG_8054.JPG
 
В рамках визита прошла рабочая встреча Михаила Бочкарева с Президентом Ассоциации мини-футбола России Эмилем Алиевым и ведущими сотрудниками ассоциации, в рамках которой стороны обсудили дальнейшее сотрудничество в сфере развития всех направлений мини-футбола в урало-сибирском регионе - конференций "Восток" мужской Париматч-Высшей лиги и женского Чемпионата России, региональных любительских соревнований и детско-юношеского направления мини-футбола. 

IMG_8018.JPG

 Глава российского мини-футбола от имени Министра спорта О.В. Матыцина вручил Михаилу Бочкареву Благодарственное письмо за большой вклад в развитие мини-футбола в России и в связи с 15-летием проекта "Мини-футбол - в школу", а также приз ежегодного смотр-конкурса на лучшую организацию работы по развитию школьного и студенческого мини-футбола среди межрегиональных объединений и федераций футбола по итогам сезона 2019/20, в котором СФФУ и ЗС занял почётное второе место. 

IMG_8079.JPG

Михаил Бочкарев, президент МОО "Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири", член Исполкома РФС: 
- Был удивлён и впечатлён новым офисом Ассоциации мини-футбола России. Всё сделано со вкусом, скромно, но очень функционально и современно. Здесь чувствуется душа нашего мини-футбола. В рамках прошедшей рабочей встречи мы подвели итоги прошлого мини-футбольного сезона, обсудили промежуточные результаты текущего и наметили вектор дальнейшего развития мини-футбола в нашем регионе. Это касается и мужского, и женского, и детско-юношеского и массового направлений мини-футбола. На общем совещании с участниками соревнований нами совместно с АМФР будет предложен ряд интересных инициатив, которые направлены на дальнейшее повышение интереса к мини-футболу и увеличение числа участвующих команд. Отмечу, что уровень соревнований в мужской и женской Конференции "Восток" вырос, увеличился интерес в регионах, чему способствует наша насыщенная совместная работа. Несмотря на то, что пандемия коронавируса слегка нарушила наши планы, мы продолжаем устойчивое движение вперёд с соблюдением всех необходимых норм и предписаний. Отдельно отмечу развитие женского направления мини-футбола - это тренд, который сегодня задаёт как УЕФА, так и РФС, а мы, следуя ему, планомерно выходим на очень хороший уровень соревнований.

Гриппферон6.png



Назад к списку новостей