Рабочая встреча с президентом МФК КПРФ Иваном Мельниковым
Официальные партнеры

Рабочая встреча с президентом МФК КПРФ Иваном Мельниковым

Поделиться:

Президент АМФР Эмиль Алиев провел рабочую встречу с президентом МФК КПРФ Иваном Мельниковым.

Эмиль Алиев поблагодарил руководителя столичного клуба за качественную комплексную работу по развитию. В структуре МФК КПРФ находятся три команды, налажена система подготовки футболистов, проводятся масштабные массовые мини-футбольные турниры под эгидой спортивного клуба коммунистической партии. По многим показателям МФК КПРФ является сегодня одним из лидеров российского мини-футбола. Это касается и спортивных результатов, и уровня организации домашних туров: осуществляются качественные трансляции, проводится активная работа с болельщиками. 

2.jpg

Со своей стороны Иван Мельников указал на важность сотрудничества с АМФР и отметил, что сегодня клуб и федерация рассматривают целый ряд новых проектов. 

3.jpg

«Я доволен тем, насколько продуктивно прошла наша встреча с Эмилем Гуметовичем – отметил Иван Иванович. - Мы очень предметно и конструктивно обсудили как текущие, так и перспективные вопросы развития Суперлиги и Высшей лиги. Хочу поблагодарить АМФР за то, что многие инициативы нашего клуба находят поддержку. Со своей стороны мы тоже всегда открыты для новых проектов Ассоциации». 

Детская академия.jpg

Назад к списку новостей