Семен Андреев провел заседание комитета по этике РФС
Официальные партнеры

Семен Андреев провел заседание комитета по этике РФС

02.09.2020
Поделиться:
В среду, 2 сентября, под председательством Почетного президента АМФР С.Н. Андреева состоялось заседание Комитета по этике РФС, на котором были приняты следующие решения.

1. В связи с допущенными Председателем Совета директоров АО "ФК "Спартак-Москва" Федуном Леонидом Арнольдовичем нарушениями Регламента РФС по этике, в соответствии со ст. ст. 3, 4 Регламента РФС по этике применить к Федуну Леониду Арнольдовичу санкции в виде замечания и штрафа в размере 200 000 (двести тысяч) рублей.

2. В связи с допущенными тренером по футболу Юраном Сергеем Николаевичем нарушениями Регламента РФС по этике, в соответствии со ст. ст. 3, 4 Регламента РФС по этике применить к Юрану Сергею Николаевичу санкции в виде замечания и штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) рублей.

3. В связи с допущенными Председателем Совета директоров АНО "ФК "УФА" Республики Башкортостан Мурзагуловым Ростиславом Рафкатовичем нарушениями Регламента РФС по этике, в соответствии со ст. ст. 3, 4 Регламента РФС по этике применить к Мурзагулову Ростиславу Рафкатовичу санкции в виде замечания и штрафа в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.

Источник: Российский футбольный союз

Назад к списку новостей