Совещание в Министерстве спорта Нижегородской области
Официальные партнеры

Совещание в Министерстве спорта Нижегородской области

17.12.2020
Поделиться:
16 декабря в Министерстве спорта Нижегородской области прошло рабочее совещание по вопросам организации и проведения мини-футбольных соревнований в 2021 году на территории региона. 

   Гриппферон6.png
 В работе совещания приняли участие Министр спорта Нижегородской области Артём Ефремов, президент МФС "Приволжье", руководитель Федерации футбола Нижегородской области Владимир Афанасьев, заместитель генерального директора Ассоциации мини-футбола России Денис Федяев, руководитель Департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков и сотрудники министерства. 

Стороны обсудили вопросы по взаимодействию в организации и проведении Всероссийских соревнований по мини-футболу. В 2021 году в Нижегородской области планируется проведение Оргхим-Открытого Кубка России среди детско-юношеских команд, по традиции нижегородская земля примет главный турнир для детских спортивных школ - Оргхим-Первенство России среди команд юношей и девушек в четырёх возрастных группах. Среди планов на предстоящий год значатся и проведение на территории одного из эпицентров развития мини-футбола в России Всероссийских финалов массовых проектов АМФР "Мини-футбол - в школу" и "Мини-футбол - в вузы", 11-го розыгрыша Международного турнира по мини-футболу среди женских сборных команд, посвящённого Дню Победы 9 мая и турнира среди подразделений Следственного комитета РФ. 

ОРГХИМ.png

Назад к списку новостей