Арбитры и инспекторы "Востока" завершили подготовку к сезону
Официальные партнеры

Арбитры и инспекторы "Востока" завершили подготовку к сезону

Поделиться:
C 7 по 8 сентября в Екатеринбурге прошёл предсезонный сбор арбитров и инспекторов Ассоциации мини-футбола России, представляющих Конференцию "Восток". 

Гриппферон6.png
 В открытии сбора принял участие президент Межрегионального общественного объединения "Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири" Михаил Бочкарёв, а затем с обширной теоретической программой выступил ведущий специалист Департамента судейства и инспектирования Ассоциации мини-футбола России Рустамджон Рахимов. Под его же руководством прошла и сдача всех необходимых нормативов. В рамках сбора арбитры ознакомились с изменениями в правилах игры на сезон 2020/21 гг., разобрали спорные по трактовке моменты из игр минувшего сезона, а также прошли медицинское обследование и сдали нормативы по физической подготовке. Инспекторы АМФР также полностью прошли теоретический курс сбора, сдав по его итогам тест на знание правил игры и регламентных норм соревнований по мини-футболу. 

Всего в предсезонном сборе приняли участие 11 инспекторов, 8 арбитров Париматч-Суперлиги, 21 арбитр Париматч-Высшей лиги и 9 судей региональной категории. После успешной сдачи всех необходимых тестов участникам были вручены удостоверения АМФР, дающие право работать на соревнованиях по эгидой Ассоциации мини-футбола России в соответствии с  категорией. 

DSC_0118.JPG

DSC_0960.JPG

DSC_0970.JPG

IMG-20200907-WA0037.jpg

DSC_0210.JPG

IMG-20200907-WA0080.jpg

DSC_0274.JPG



  

Назад к списку новостей