Официальные партнеры

Париматч-Высшая лига. Лист назначений на 16-й тур.

Лист назначений на игры 16 тура

Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди мужчин («Париматч – Высшая лига» конференция «Запад») сезона 2020-2021 гг.

 

 16 января 2021 г.

 

 

 


№ матча

Дата, место / Команды

Судья

Судья

Судья

Хронометрист

Информатор

Инспектор

106

16 января, Таганрог

Спартак-Донецк – КПРФ-2

Гордиенко А.

(г. Ростов-на-Дону)

Голубовский А.

(г. Смоленск)

Журавлев Д.

(г. Ростов-на-Дону)

Дубинин А.

(г. Таганрог)

Дубинин А.

(г. Таганрог)

Салата В.Г.

(г. Сергиев Посад)

107

16 января, Щелково

Газпром бурение - Норман

Шамсутдинов В.

(г. Москва)

Левченко Е.

(г. Ставрополь)

Рыбаков Р.

(г. Долгопрудный)

Сергеев Е.

(г. Яхрома)

Сергеев Е.

(г. Яхрома)

Владимиров Д.А.

(г. Москва)

108

16 января, Ставрополь

Голден Игл – Газпром-Югра-д

Салата А.

(г. Мытищи)

Авдеев Н.

(г. Смоленск)

Наумов В.

(г. Ставрополь)

Тулинцева М.

(г. Ставрополь)

Тулинцева М.

(г. Ставрополь)

Атанов С.Л.

(г. Таганрог)

109

16 января, Архангельск

Северная Двина - АЛГА

Попов А.

(г. С.-Петербург)

Семенов В.

(г. Москва)

Рушаков В.

(г. Архангельск)

Котугин Д.

(г. Архангельск)

Котугин Д.

(г. Архангельск)

Селиков А.Ю.

(г. Москва)

110

16 января, Сыктывкар

Новая генерация-д - ЛКС

Городыщенко А.

(г. Ярославль)

Власов С.

(г. Москва)

Тулаев А.

(г. Сыктывакар)

Божедомов Е.

(г. Сыктывкар)

Божедомов Е.

(г. Сыктывкар)

Штрейс Д.А.

(г. Санкт-Петербург)

111

16 января, Ростов-на-Дону

Ростов - Волгарь

Смольянинов Д.

(г. Москва)

Комаров А.

(г. Москва)

Козлов А.

(г. Ростов-на-Дону)

Киргинцев Д.

(г. Ростов-на-Дону)

Киргинцев Д.

(г. Ростов-на-Дону)

Муртузалиев А.А.

(г. Махачкала)

112

16 января, Саратов

Саратов-Волга - Спартак

Чумейко В.

(г. Оренбург)

Середа Д.

(г. Подольск)

Орловский Д.

(г. Саратов)

Козлачков В.

(г. Саратов)

Козлачков В.

(г. Саратов)

Мальцев С.А.

(г. Москва)


         

Поделиться:

Назад к списку новостей