Официальные партнеры

Париматч-Высшая лига. Лист назначений на 24 тур и перенесенную игру 17 тура.

Лист назначений на игры 24 тура

Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди мужчин («Париматч – Высшая лига» конференция «Запад») сезона 2020-2021 гг.

 

13-14 марта 2021 г.

№ матча

Дата, место / Команды

Судья

Судья

 Судья

Хронометрист

Информатор

Инспектор

162

13 марта, Таганрог

Спартак-Донецк – ЛКС

Носов В.

(г. Калуга)

Иванов А.

(г. Хотьково)

Бурлаков М.

(г. Ростов-на-Дону)

Дубинин А.

(г. Таганрог)

Дубинин А.

(г. Таганрог)

Атанов С.Л.

(г. Таганрог)

163

14 марта, Уфа

АЛГА – Волгарь

Ахмедов У.

(г. Уфа)

Чумейко В.

(г. Оренбург)

Гуцол Е.

(г. Уфа)

Еникеев Р.

(г. Уфа)

Еникеев Р.

(г. Уфа)

Каменский В.Ю.

(г. Москва)

164

14 марта, Реутов

Спартак – Газпром-Югра-д

Журавлев Д.

(г. Ростов-на-Дону)

Давыдов А.

(г. Москва)

Семенов В.

(г. Москва)

Мирошниченко Д.

(г. Москва)

Мирошниченко Д.

(г. Москва)

Корольков С.А.

(г. Москва)

165

14 марта, Нижний Новгород

Норман – Саратов-Волга

Дарчиев С.

(г. С.-Петербург)

Середа Д.

(г. Подольск)

Селин А.

(г. Н. Новгород)

Смирнов П.

(г. Бор)

Смирнов П.

(г. Бор)

Мальцев С.А.

(г. Москва)

166

13 марта, Реутов

КПРФ-2 – Ростов

Шабанов И.

(г. Щелково)

Ценглер А.

(г. Москва)

Давыдов А.

(г. Москва)

Мирошниченко Д.

(г. Москва)

Мирошниченко Д.

(г. Москва)

Семенов И.А.

(г. Москва)

167

13 марта, Щелково

Газпром бурение – Новая генерация-д

Голубовский А.

(г. Смоленск)

Левченко Е.

(г. Ставрополь)

Базерова Д.

(г. Москва)

Казанцев В.

(г. Москва)

Казанцев В.

(г. Москва)

Глушаков В.Н.

(г. Калуга)

168

13 марта, Ставрополь

Голден Игл – Северная Двина

Наумов В.

(г. Ставрополь)

Отырба В.

(г. Ростов-на-Дону) 

Горстуков Д.

(г. Ставрополь)

Корниенко Ю.

(г. Ставрополь)

Корниенко Ю.

(г. Ставрополь)

Акопян А.А.

(г. Ростов-на-Дону)


Лист назначений на перенесенную игру 17 тура

Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди мужчин («Париматч – Высшая лига» конференция «Запад») сезона 2020-2021 гг.

 

11 марта 2021 г.

№ матча

Дата, место / Команды

Судья

Судья

 Судья

Хронометрист

Информатор

Инспектор

114

11 марта, Климовск

Спартак - Ростов

Бужор В.

(г. Москва)

Кадыков В.

(г. Калуга)

Тарасов Д.

(г. Климовск)

Смольянинов Д.

(г. Москва)

Смольянинов Д.

(г. Москва)

Разинский А.Б.

(г. Москва)


Поделиться:

Назад к списку новостей