Париматч-Высшая лига: лист назначений на 4 тур.
Лист назначений на игры 4-го тура
Париматч-Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД»
сезона 2019-2020 гг.
05 октября 2019 г.
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
25 |
05 октября, Астрахань Дельта – Красная гвардия |
Наумов В. (г. Ставрополь) |
Гордиенко А. (г. Ростов-на-Дону) |
Яковлев О. (г. Астрахань) |
Усаев И. (г. Астрахань) |
Усаев И. (г. Астрахань) |
Мирошников А.М. (г. Москва) |
26 |
05 октября, Великий Новгород Деловой партнёр - Динамо |
Тарасов Д. (г. Климовск) |
Казанцев В. (г. Москва) |
Марченко М. (г. В. Новгород) |
Фральцов В. (г. В. Новгород) |
Фральцов В. (г. В. Новгород) |
Корольков С.А. (г. Москва) |
27 |
05 октября, Щёлково Газпром бурение – Северная Двина |
Журавлёв Д. (г. Ростов на Дону) |
Шамсутдинов В. (г. Москва) |
Рыбаков Р. (г. Долгопрудный) |
Карасёв Я. (г. Щёлково) |
Карасёв Я. (г. Щёлково) |
Шишов С.М. (г. Москва) |
28 |
05 октября, Самара Луч-ГТС – ЛКС |
Белов М. (г. Н. Новгород) |
Семёнов В. (г. Москва) |
Белов В. (г. Самара) |
Николахин П. (г. Самара) |
Николахин П. (г. Самара) |
Муртузалиев А.А. (г. Махачкала) |
29 |
05 октября, Саратов Саратов-Волга - Газпром Югра-д |
Аксёнов Д. (г. Павлово) |
Симаков А. (г. Пенза) |
Орловский Д. (г. Саратов) |
Козлачков В. (г. Саратов) |
Козлачков В. (г. Саратов) |
Готовцев Ю.С. (г. Люберцы) |
30 |
05 октября, Комягино Заря - Мосполитех |
Волков Д. (г. Москва) |
Левченко Е. (г. Ставрополь) |
Ксенафонтов А. (г. Ступино) |
Турсуналиев А. (г. Хотьково) |
Турсуналиев А. (г. Хотьково) |
Мальцев С.А. (г. Москва) |
31 |
05 октября, Реутов КПРФ-2 - Оргхим |
Голубовский А. (г. Смоленск) |
Середа Д. (г. Подольск) |
Власов С. (г. Москва) |
Мамедов В. (г. Москва) |
Мамедов В. (г. Москва) |
Семёнов И.А. (г. Москва) |
32 |
05 октября, Уфа АЛГА - Спартак |
Иванов А. (г. Хотьково) |
Кутюшев Р. (г. Саранск) |
Ахмедов У. (г. Уфа) |
Шевцов Г. (г. Уфа) |
Шевцов Г. (г. Уфа) |
Каменский В.Ю. (г. Москва) |