Париматч-Высшая лига: лист назначений на 9 тур и перенесенную игру 6-го тура.
Лист назначений на игры 9-го тура
Париматч-Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД»
сезона 2019-2020 гг.
23-26 ноября 2019 г.
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
65 |
23 ноября, Комягино МосПолитех - Дельта |
Орлов Д. (г. Казань) |
Шамсутдинов В. (г. Москва) |
Волков Д. (г. Москва) |
Антипов О. (г. Москва) |
Антипов О. (г. Москва) |
Семёнов И.А. (г. Москва) |
66 |
23 ноября, Люберцы Газпром-Югра-д - Оргхим |
Комаров А. (г. Москва) |
Матешев М. (г. В. Новгород) |
Базерова Д. (г. Москва) |
Казанцев В. (г. Москва) |
Казанцев В. (г. Москва) |
Корольков С.А. (г. Москва) |
67 |
23 ноября, Уфа АЛГА - ЛКС |
Середа Д. (г. Подольск) |
Тарасов Д. (г. Климовск) |
Чумейко В. (г. Оренбург) |
Шевцов Г. (г. Уфа) |
Шевцов Г. (г. Уфа) |
Алексеев Г.М. (г. Санкт-Петербург) |
68 |
23 ноября, Архангельск Северная Двина - Спартак |
Турсуналиев А. (г. Хотьково) |
Панфилов Н. (г. Москва) |
Рушаков В. (г. Архангельск) |
Митин Д. (г. Архангельск) |
Митин Д. (г. Архангельск) |
Мальцев С.А. (г. Москва) |
69 |
23 ноября, Мытищи Динамо – КПРФ-2 |
Мамедов В. (г. Москва) |
Шелехов А. (г. Москва) |
Смольянинов Д. (г. Москва) |
Лапутин А. (г. Мытищи) |
Лапутин А. (г. Мытищи) |
Владимиров Д.А. (г. Москва) |
70 |
26 ноября, Реутов Красная гвардия - Заря |
Городыщенко А. (г. Ярославль) |
Неверов Ю. (г. Троицк) |
Рыбаков Р. (г. Долгопрудный) |
Мирошниченко Д. (г. Москва) |
Мирошниченко Д. (г. Москва) |
Батраков В.Н. (г. Москва) |
71 |
23 ноября, Великий Новгород Деловой партнер – Саратов-Волга |
Рубцов Ю. (г. Москва) |
Бужор В. (г. Москва) |
Марченко М. (г. В. Новгород) |
Фральцов В. (г. В. Новгород) |
Фральцов В. (г. В. Новгород) |
Шишов С.М. (г. Москва) |
Лист назначений на перенесённую игру 6-го тура
Париматч-Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД»
сезона 2019-2020 гг.
20 ноября 2019 г.
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
45 |
20 ноября, Комягино Заря - ЛКС |
Ксенафонтов А. (г. Ступино) |
Власов С. (г. Москва) |
Казанцев В. (г. Москва) |
Булай В. (г. Ступино) |
Булай В. (г. Ступино) |
Рахимов Р.М. (г. Москва) |