Высшая лига "Запад". Лист назначений на 1 тур.
Лист назначений на игры I-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2019-2020гг.
06-07 сентября 2019 г.
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
01 |
06 сентября, Астрахань Дельта - КПРФ-2 |
Левченко Е. (г. Ставрополь) |
Смольянинов Д. (г. Москва) |
Яковлев О. (г. Астрахань) |
Усаев И. (г. Астрахань) |
Усаев И. (г. Астрахань) |
Каменский В.Ю. (г. Москва) |
02 |
07 сентября, Комягино Заря - Спартак |
Тарасов Д. (г. Климовск) |
Аксёнов Д. (г. Павлово) |
Турсуналиев А. (г. Хотьково) |
Рубцов Ю. (г. Москва) |
Рубцов Ю. (г. Москва) |
Корольков С.А. (г. Москва) |
03 |
07 сентября, Уфа АЛГА – Саратов-Волга |
Чумейко В. (г. Оренбург) |
Комаров А. (г. Москва) |
Ахмедов У. (г. Уфа) |
Шевцов Г. (г. Уфа) |
Шевцов Г. (г. Уфа) |
Мальцев С.А. (г. Москва) |
04 |
07 сентября, Нижний Новгород Оргхим – Луч-ГТС |
Симаков А. (г. Пенза) |
Давыдов А. (г. Москва) |
Селин А. (г. Н. Новгород) |
Смирнов П. (г. Н. Новгород) |
Смирнов П. (г. Н. Новгород) |
Мирошников А.М. (г. Москва) |
05 |
07 сентября, Комягино МосПолитех – Газпром бурение-ПБГ |
Рубцов Ю. (г. Москва) |
Турсуналиев А. (г. Хотьково) |
Аксёнов Д. (г. Павлово) |
Тарасов Д. (г. Климовск) |
Тарасов Д. (г. Климовск) |
Шишов С.М. (г. Москва) |
06 |
07 сентября, Люберцы Газпром-Югра-д – Деловой партнер |
Середа Д. (г. Подольск) |
Мамедов В. (г. Москва) |
Панфилов Н. (г. Москва) |
Рыбаков Р. (г. Долгопрудный) |
Рыбаков Р. (г. Долгопрудный) |
Суханова Е.Ю. (г. Раменское) |
07 |
07 сентября, Липецк ЛКС – Красная гвардия |
Журавлёв Д. (г. Ростов на Дону) |
Носов В. (г. Калуга) |
Рязанов А. (г. Липецк) |
Шевяков В. (г. Липецк) |
Шевяков В. (г. Липецк) |
Муртузалиев А.А. (г. Махачкала) |
08 |
07 сентября, Архангельск Северная Двина - Динамо |
Попов А. (г. С-Петербург) |
Дарчиев С. (г. С-Петербург) |
Рушаков В. (г. Архангельск) |
Митин Д. (г. Архангельск) |
Митин Д. (г. Архангельск) |
Семёнов И.А. (г. Москва) |