№ матча
Дата, место / Команды
Судья
Судья
Судья
Хронометрист
Информатор
Инспектор
71
15 декабря, Рязань
Элекс-фаворит - Динамо
Волков Д.
(г. Москва)
Мамедов В.
(г. Москва)
Клейменов А.
(г. Рязань)
Горячева К.
(г. Рязань)
Горячева К.
(г. Рязань)
Каменский В.Ю.
(г. Москва)
72
15 декабря, Нижний Новгород
Оргхим - Дельта
Тарасов Д.
(г. Климовск)
Кутюшев Р.
(г. Саранск)
Селин А.
(г. Н. Новгород)
Смирнов П.
(г. Н. Новгород)
Смирнов П.
(г. Н. Новгород)
Мирошников А.М.
(г. Москва)
73
15 декабря, Люберцы
Газпром-Югра-д - Спартак
Дарчиев С.
(г. С-Петербург)
Зеленцов Г.
(г. Москва)
Базерова Д.
(г. Москва)
Карасёв Я.
(г. Щёлково)
Карасёв Я.
(г. Щёлково)
Готовцев Ю.С.
(г. Люберцы)
74
15 декабря, Ставрополь
 Беркут - АЛГА
Симаков А.
(г. Пенза)
Левченко Е.
(г. Ставрополь)
Наумов В.
(г. Ставрополь)
Тулинцева М.
(г. Ставрополь)
Тулинцева М.
(г. Ставрополь)
Рахимов Р.М.
(г. Москва)
75
14 декабря, Саратов
Волга-Саратов – Деловой партнер
Давыдов А.
(г. Москва)
Смольянинов Д.
(г. Москва)
Орловский Д.
(г. Саратов)
Козлачков В.
(г. Саратов)
Козлачков В.
(г. Саратов)
Лексин А.В.
(г. Щёлково)
76
15 декабря, Троицк
Алмаз-АЛРОСА - ЛКС
Белов М.
(г. Н. Новгород)
Неверов Ю.
(г. Троицк)
Семёнов В.
(г. Москва)
Казанцев В.
(г. Москва)
Казанцев В.
(г. Москва)
Шишов С.М.
(г. Москва)
77
15 декабря, Комягино
МосПолитех – Красная гвардия
Ценглер А.
(г. Москва)
Кудрявцев В.
(г. Воскресенск)
Рубцов Ю.
(г. Москва)
Середа Д.
(г. Подольск)
Середа Д.
(г. Подольск)
Батраков В.Н.
(г. Москва)

" />
Официальные партнеры

Высшая лига. "Запад". Лист назначений на игры 10-го тура

Поделиться:
Лист назначений на игры 10-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг.
 
14-15декабря 201г.
 

№ матча
Дата, место / Команды
Судья
Судья
Судья
Хронометрист
Информатор
Инспектор
71
15 декабря, Рязань
Элекс-фаворит - Динамо
Волков Д.
(г. Москва)
Мамедов В.
(г. Москва)
Клейменов А.
(г. Рязань)
Горячева К.
(г. Рязань)
Горячева К.
(г. Рязань)
Каменский В.Ю.
(г. Москва)
72
15 декабря, Нижний Новгород
Оргхим - Дельта
Тарасов Д.
(г. Климовск)
Кутюшев Р.
(г. Саранск)
Селин А.
(г. Н. Новгород)
Смирнов П.
(г. Н. Новгород)
Смирнов П.
(г. Н. Новгород)
Мирошников А.М.
(г. Москва)
73
15 декабря, Люберцы
Газпром-Югра-д - Спартак
Дарчиев С.
(г. С-Петербург)
Зеленцов Г.
(г. Москва)
Базерова Д.
(г. Москва)
Карасёв Я.
(г. Щёлково)
Карасёв Я.
(г. Щёлково)
Готовцев Ю.С.
(г. Люберцы)
74
15 декабря, Ставрополь
 Беркут - АЛГА
Симаков А.
(г. Пенза)
Левченко Е.
(г. Ставрополь)
Наумов В.
(г. Ставрополь)
Тулинцева М.
(г. Ставрополь)
Тулинцева М.
(г. Ставрополь)
Рахимов Р.М.
(г. Москва)
75
14 декабря, Саратов
Волга-Саратов – Деловой партнер
Давыдов А.
(г. Москва)
Смольянинов Д.
(г. Москва)
Орловский Д.
(г. Саратов)
Козлачков В.
(г. Саратов)
Козлачков В.
(г. Саратов)
Лексин А.В.
(г. Щёлково)
76
15 декабря, Троицк
Алмаз-АЛРОСА - ЛКС
Белов М.
(г. Н. Новгород)
Неверов Ю.
(г. Троицк)
Семёнов В.
(г. Москва)
Казанцев В.
(г. Москва)
Казанцев В.
(г. Москва)
Шишов С.М.
(г. Москва)
77
15 декабря, Комягино
МосПолитех – Красная гвардия
Ценглер А.
(г. Москва)
Кудрявцев В.
(г. Воскресенск)
Рубцов Ю.
(г. Москва)
Середа Д.
(г. Подольск)
Середа Д.
(г. Подольск)
Батраков В.Н.
(г. Москва)

Назад к списку новостей