Лист назначений на игры 16-ого тура

Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг. 

26 января 2019 г.

" />
Официальные партнеры

Высшая лига "Запад". Лист назначений на игры 16-ого тура.

Поделиться:

Лист назначений на игры 16-ого тура

Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг. 

26 января 2019 г.



№ матча

Дата, место / Команды

Судья

Судья

Судья

Хронометрист

Информатор

Инспектор

106

26 января, Липецк

ЛКС – Деловой партнер

Комаров А.

(г. Москва)

Кудрявцев В.

(г. Воскресенск)

Рязанов А.

(г. Елец)

Руднев В.

(г. Липецк)

Руднев В.

(г. Липецк)

Муртузалиев А.А.

(г. Махачкала)

107

26 января, Реутов

Красная гвардия - АЛГА

Попов А.

(г. С-Петербург)

Рубцов Ю.

(г. Москва)

Давыдов А.

(г. Москва)

Панфилов Н.

(г. Москва)

Панфилов Н.

(г. Москва)

Владимиров Д.А.

(г. Москва)

108

26 января, Люберцы

Спартак - МосПолитех

Петрин Д.

(г. Пенза)

Середа Д.

(г. Подольск)

Волков Д.

(г. Москва)

Казанцев В.

(г. Москва)

Казанцев В.

(г. Москва)

Мальцев С.А.

(г. Москва)

109

26 января, Астрахань

Дельта – Алмаз-АЛРОСА

Голубовский А.

(г. Смоленск)

Левченко Е.

(г. Ставрополь)

Яковлев О.

(г. Астрахань)

Усаев И.

(г. Астрахань)

Усаев И.

(г. Астрахань)

Рахимов Р.М.

(г. Москва)

110

26 января, Реутов

КПРФ-2 – Элекс-фаворит

Панфилов Н.

(г. Москва)

Давыдов А.

(г. Москва)

Попов А.

(г. С-Петербург)

Рубцов Ю.

(г. Москва)

Рубцов Ю.

(г. Москва)

Батраков В.Н.

(г. Москва)

111

26 января, Саратов

Волга-Саратов - Оргхим

Орлов Д.

(г. Казань)

Симаков А.

(г. Пенза)

Павлов А.

(г. Саратов)

Козлачков В.

(г. Саратов)

Козлачков В.

(г. Саратов)

Мирошников А.М.

(г. Москва)

112

26 января, Ставрополь

Беркут – Газпром-Югра-д

Мамедов В.

(г. Москва)

Журавлёв Д.

(г. Ростов на Дону)

Наумов В.

(г. Ставрополь)

Корниенко Ю.

(г. Ставрополь)

Корниенко Ю.

(г. Ставрополь)

Тулинцева М.М.

(г. Ставрополь)


Назад к списку новостей