Высшая лига. "Запад". Лист назначений на игры 25-го тура и перенесенные игры 30 и 10-го тура
Лист назначений на игры 25-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг.
29 марта-01 апреля
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
169 |
30 марта, Комягино МосПолитех - Динамо |
Середа Д. (г. Подольск) |
Шелехов А. (г. Москва) |
Рубцов Ю. (г. Москва) |
Иванов А. (г. Хотьково) |
Иванов А. (г. Хотьково) |
Батраков В.Н. (г. Москва) |
170 |
30 марта, Троицк Алмаз-АЛРОСА – Красная гвардия |
Волков Д. (г. Москва) |
Попов А. (г. С.Петербург) |
Булай В. (г. Ступино) |
Панфилов Н. (г. Москва) |
Панфилов Н. (г. Москва) |
Лексин А.В. (г. Щелково) |
171 |
01 апреля, Липецк ЛКС - КПРФ-2 |
Симаков А. (г. Пенза) |
Носов В. (г. Калуга) |
Рязанов А. (г. Липецк) |
Луговой А. (г. Липецк) |
Луговой А. (г. Липецк) |
Корольков С.А. (г. Москва) |
172 |
30 марта, Ставрополь Беркут – Деловой партнер |
Журавлев Д. (г. Ростов на Дону) |
Гордиенко А. (г. Ростов на Дону) |
Левченко Е. (г. Ставрополь) |
Корниенко А. (г. Ставрополь) |
Корниенко А. (г. Ставрополь) |
Тулинцева М.М. (г Ставрополь) |
173 |
30 марта, Люберцы Газпром-Югра-д - АЛГА |
Ценглер А. (г. Москва) |
Белов М. (г. Н.Новгород) |
Матешев М. (г. В.Новгород) |
Давыдов А. (г. Москва) |
Давыдов А. (г. Москва) |
Салата В.Г. (г. Сергиев Посад) |
174 |
29 марта, Нижний Новгород Оргхим - Спартак |
Иванов А. (г. Хотьково) |
Матешев М. (г. В.Новгород) |
Селин А. (г. Н.Новгород) |
Смирнов П. (г. Н.Новгород) |
Смирнов П. (г. Н.Новгород) |
Селиков А.Ю. (г. Москва) |
Лист назначений на игру 30-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг.
30марта 2019г.
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
206 |
30 марта, Рязань Элекс-фаворит – Волга-Саратов |
Смольянинов Д. (г. Москва) |
Мамедов В. |
Клейменов А. (г. Рязань) |
Горячева К. (г. Рязань) |
Горячева К. (г. Рязань) |
Владимиров Д.А. (г. Москва) |
Лист назначений на игру 30-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг.
27 марта 2019г.
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
204 |
27 марта, Мытищи Динамо – Газпром-Югра-д |
Иванов А. (г. Хотьково) |
Забиров Д. (г. Казань) |
Салата А. (г. Сергиев Посад) |
Лапутин А. (г. Мытищи) |
Лапутин А. (г. Мытищи) |
Владимиров Д.А. (г. Москва) |
Лист назначений на игру 10-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг.
02 апреля 2019г.
№ матча |
Дата, место / Команды |
Судья |
Судья |
Судья |
Хронометрист |
Информатор |
Инспектор |
64 |
02 апреля, Мытищи Динамо – МосПолитех |
Шамсутдинов В. (г. Москва) |
Комаров А. (г. Москва) |
Смольянинов Д. (г. Москва) |
Лапутин А. (г. Мытищи) |
Лапутин А. (г. Мытищи) |
Семенов И.А. (г. Москва) |