Лист назначений на игры 8-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг.

24 ноября 2018 г.

" />
Официальные партнеры

Высшая лига. "Запад". Лист назначений на игры 8-ого тура и на перенесенную игру 23-ого тура

Поделиться:

Лист назначений на игры 8-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг.

24 ноября 2018 г.

№ матча
Дата, место / Команды
Судья
Судья
Судья
Хронометрист
Информатор
Инспектор
50
24 ноября, Мытищи
Динамо – Алмаз-АЛРОСА
Аксёнов Д.
(г. Павлово)
Волков Д.
(г. Москва)
Тарасов Д.
(г. Климовск)
Лапутин А.
(г. Мытищи)
Лапутин А.
(г. Мытищи)
Рахимов Р.М.
(г. Москва)
51
24 ноября, Комягино
МосПолитех – КПРФ-2
Рубцов Ю.
(г. Москва)
Неверов Ю.
(г. Троицк)
Семёнов В.
(г. Москва)
Иванов А.
(г. Хотьково)
Иванов А.
(г. Хотьково)
Шишов С.М.
(г. Москва)
52
24 ноября, Реутов
Красная гвардия – Волга-Саратов
Селин А.
(г. Н .Новгород)
Мамедов В.
(г. Москва)
Панфилов Н.
(г. Москва)
Булай В.
(г. Ступино)
Булай В.
(г. Ступино)
Корольков С.А.
(г. Москва)
53
24 ноября, Липецк
 ЛКС - Беркут
Носов В.
(г. Калуга)
Шелехов А.
(г. Москва)
Рязанов А.
(г. Елец)
Шевяков А.
(г. Липецк)
Шевяков А.
(г. Липецк)
Атанов С.Л.
(г. Таганрог)
54
24 ноября, Великий Новгород
Деловой Партнер - Оргхим
Дарчиев С.
(г. С-Петербург)
Давыдов А.
(г. Москва)
Марченко М.
(г. В. Новгород)
Фральцов В.
(г. В. Новгород)
Фральцов В.
(г. В. Новгород)
Семёнов И.А.
(г. Москва)
55
24 ноября, Рязань
Элекс-фаворит - АЛГА
Турсуналиев А.
(г. Хотьково)
Смольянинов Д.
(г. Москва)
Клейменов А.
(г. Рязань)
Горячева К.
(г. Рязань)
Горячева К.
(г. Рязань)
Готовцев Ю.С.
(г. Люберцы)
56
24 ноября, Люберцы
Спартак - Дельта
Белов М.
(г. Н. Новгород)
Ценглер А.
(г. Москва)
Базерова Д.
(г. Москва)
Комаров А.
(г. Москва)
Комаров А.
(г. Москва)
Владимиров Д.А.
(г. Москва)

    


Лист назначений на перенесенную игру 23-ого тура
Первенства России по мини-футболу (футзалу) среди команд клубов Высшей лиги конференции «ЗАПАД» сезона 2018-2019 гг.
 
25 ноября 2018 г.
 

№ матча
Дата, место / Команды
Судья
Судья
Судья
Хронометрист
Информатор
Инспектор
158
25 ноября, Липецк
 Беркут - ЛКС  
Шелехов А.
(г. Москва)
Носов В.
(г. Калуга)
Рязанов А.
(г. Елец)
Шевяков А.
(г. Липецк)
Шевяков А.
(г. Липецк)
Атанов С.Л.
(г. Таганрог)
160
25 ноября, Рязань
АЛГА - Элекс-фаворит
Смольянинов Д.
(г. Москва)
Турсуналиев А.
(г. Хотьково)
Клейменов А.
(г. Рязань)
Горячева К.
(г. Рязань)
Горячева К.
(г. Рязань)
Готовцев Ю.С.
(г. Люберцы)

 

Назад к списку новостей