Обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина к организаторам и участникам проекта.
"Продвижение здорового образа жизни"
Обращение Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.Л. Мутко к организаторам и участникам проекта.
27 марта 2017
ЛГПУ - вторые в Липецке!
Подведены итоги областного турнира «Мини-футбол - в вузы». Победителем стала команда ЛГТУ, а вот серебряные награды в споре с ельчанами завоевали студенты ЛГПУ.
Итоги турнира в Волгограде
Сегодня в Волгограде стали известны лучшие студенческие команды финального этапа региональных соревнований Всероссийского проекта "Мини-футбол – в вузы".
17 марта 2017
ТулГУ отправится на ЦФО
13 марта в Туле прошла финальная игра областного этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол - в вузы» среди женских команд высших учебных заведений области.
ТГУ и НИ ТПУ - чемпионы Томска!
В томском спорткомплексе «Юпитер» в течение двух месяцев проходили соревнования Томской области в рамках проекта "Мини-футбол - в вузы".
16 марта 2017
Итоги турнира в Удмуртии
В Удмуртии завершились соревнования "Серебряной лиги". Команда ИжГСХА стала чемпионом и теперь представит свой регион на турнире ПФО.
13 марта 2017
Фавориты идут без потерь
В Липецке в самом разгаре региональный этап всероссийского турнира «Мини-футбол - в вузы!». За единственную путёвку в турнир ЦФО спорят четыре команды.
3 марта 2017
Областной этап в Томске
В с/к "Юпитер" , город Томь, проходят всероссийские соревнования "Мини-футбол - в вузы"-2017.
1 марта 2017
Старт 2-го этапа проекта в Кирове
1 марта в Кирове стартует 2-ой отборочный этап Общероссийского проекта «Мини-футбол — в вузы».