facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Общероссийский проект "Мини-футбол – в вузы"
16:53 10 мая 2014

Финал Серебряной лиги. Юноши



Ежедневные результаты финального этапа Серебряной лиги среди команд юношей. 




Состав участников:

1. Башкирский Институт Физической Культуры г. Уфа, (ПФО)

2. Горский Государственный Аграрный Университет г. Владикавказ, (ЮФО и СКФО)

3. Иркутский Государственный Технический Университет г. Иркутск, (СФО)

4. Государственный Университет Технологии и Дизайна г. Санкт-Петербург

5. Российский Государственный Гуманитарный Университет г.Домодедово, (ЦФО)

6. Московский Авиационный Институт г. Москва

7. Сибирский Федеральный Университет г. Красноярск, (СФО)

8. Сахалинский Государственный Университет г. Южно-Сахалинск, (ДФО)

9. Государственный ЭлектроТехнический Университет г. Санкт-Петербург

10. Тюменский Государственный НефтеГазовый Университет г. Тюмень, (УФО)

11. Московский Педагогический Государственный Университет, г. Москва

12. Северный (Арктический) Федеральный Университет г. Архангельск, (СЗФО) 


Группа "А"

Команда
И
В
Н
П
Мячи
Очки
1
РГГУ
 8-6
2
ИрГТУ
 2
 0
 9-10
 4
3
БИФК
 2
 1
 5-6
 4



Группа "В"

Команда
И
В
Н
П
Мячи
Очки
1
ГУТД
 8-6 
 6
2
МАИ
 6-5
 3
3
ГГАУ
 2
0
 4-7
0

 

Группа "С"

Команда
И
В
Н
П
Мячи
Очки
1
СФУ
 2
 14-6
 6
2
ГЭТУ
 1
 6-7
3
МПГУ
7-14
0

 

Группа "D"

Команда
И
В
Н
П
Мячи
Очки
1
ТГНГУ
 2
 5-3
2
СахГУ
7-4 
3
САФУ
 2
 0
4-9
 0
 

 

Первый день

11:30 БИФК - ИрГТУ - 4:4 (3:1)

12:40 ГГАУ - ГУТД - 3:4 (2:0)

13:50 СФУ - ГЭТУ - 5:1 (3:0)

15:00 СахГУ - ТГНГУ - 1:2 (0:2)

16:10 ИрГТУ - РГГУ - 5:6 (3:5)

17:20 ГУТД - МАИ - 4:3 (2:2)

18:30 ГЭТу - МПГУ - 5:2 (3:2)

20:30 ТГНГУ - САФУ - 3:2

21:40 БИФК - РГГУ - 1:2


Второй день

9:00 МАИ - ГГАУ - 3:1 (1:0)

10:10 МПГУ - СФУ - 5:9 (1:6)

11:20 САФУ - СахГУ - 2:6 (2:4)


Плей-офф

12:30 РГГУ - МАИ - 7:6 (3:1)

13:40 СФУ - СахГУ - 3:3 (0:0) (3:4 по пен.)

14:50 ГУТД - ИрГТУ - 3:3 (0:1) (4:5 по пен.)

16:00 ТГНГУ - ГЭТУ - 4:2 (2:2)

Третий день

Игры за 9-12 места

8:00 БИФК - ГГАУ - 4:4 (3:2) (1:1 д.в.) (7:6 по пен)

9:10 МПГУ - САФУ - 0:5 (0:3)


Игры за 5-8 места

10:20 МАИ - ГУТД - 4:6 (2:2)

11:30 СФУ - ГЭТУ - 4:0 (0:0)


Полуфинал

12:40 РГГУ - ИрГТУ - 6:2 (3:1)

16:00 СахГУ - ТГНГУ - 1:4 (0:1)

Матч за 11-12 места

20:40 МПГУ - ГГАУ - 0:5* - техническое поражение команде МПГУ за неявку на игру


Четвертый день

10:20 За 9-10 места 

БИФК - САФУ - 3:2 (0:1)

11:30 За 7-8 места

ГЭТУ  - МАИ - 8:1 (1:1)

13:00 Матч за 5-6 места

СФУ - ГУТД - 4:5 (4:3)

14:20 Матч за 3-4 места

СахГу - ИрГТУ - 2:7 (0:5)

13:00 Финал

ТГНГУ - РГГУ - 0:3 (0:2)


Связанные объекты:  АМФР