facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Общероссийский проект "Мини-футбол – в вузы"
11:52 10 мая 2017

Финальный игровой день завершён!

  

В УСА "Аквариум" завершились решающие игры IX Всероссийского финала Общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". Представляем их результаты и итоговое положение команд.

 

***ЗОЛОТАЯ ЛИГА***

Матч за 11-12 места
НГПУ (Новосибирск) - ГУМРФ (Санкт-Петербург) - 6:2

Матч за 9-10 места
ТИУ (Тюмень) - ГУПТД (Санкт-Петербург) - 3:6

Матч за 7-8 места
СПбГЭУ (Санкт-Петербург) - УГАТУ (Уфа) - 4:1 (2:0)

Матч за 5-6 места
МГАФК (Малаховка) - КемГУ (Кемерово) - 6:4 (4:2)

Матч 3-4 места
СВФУ (Якутск) - УхтГУ (Ухта) - 4:1 (0:1)

ФИНАЛ
БИФК (Уфа) - СГУ (Сыктывкар) - 2:2 (2:1 - по пен.)


***СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА (МУЖЧИНЫ)***

Матч за 11-12 места
ЛГТУ (Липецк) - Московский Политех (Москва) - 3:3 (2:0 - по пен.)

Матч за 9-10 место
КГУ (Кострома) - МСХА (Москва) - 4:7 (2:2)

Матч за 7-8 места
АлтГПА (Барнаул) - ПГАУ (Пенза) - 8:0

Матч за 5-6 места
ТюмГУ (Тюмень) - ДВФУ (Хабаровск) - 7:2 (4:0)

Матч за 3-4 места
ПетрГУ (Петрозаводск) - ВоГУ (Вологда) - 4:4 (0:4, 5:4 - по пен.)

ФИНАЛ
ВГАФК (Волгоград) - УГПС (Санкт-Петербург) - 3:3 (2:2, 3:2 - по пен.)

***СЕРЕБРЯНАЯ ЛИГА (ДЕВУШКИ)***

Матч за 11-12 место
СКГМИ (Владикавказ) - ДВФУ - 0:5

Матч за 9-10 место
СПбГУТ (Санкт-Петербург) - ЛГУ (Ленинградская обл.) - 1:4

Матч за 7-8 места
ВГИФК (Воронеж) - НГПУ - 1:1 (1:0, 4:3 - по пен.)

Матч за 5-6 места
ИТМО (Санкт-Петербург) - МГАФК (Малаховка) - 1:3 (0:2)

Матч за 3-4 места
Орловский государственный университет (Орёл) - Уральский федеральный университет (Екатеринбург) - 2:2 (3:1 - по пен.)

ФИНАЛ
Московский Политех (Москва) - Сибирский федеральный университет (Красноярск) - 1:1 (0:0, 2:1 - по пен.)

***БРОНЗОВАЯ ЛИГА***

Матч за 9-10 места
ПТКСахГУ (Южно-Сахалинск) - ОАК (Оренбург) - 13:3

Матч за 7-8 места
ДГТУ (Ростов-на-Дону) - СПбПСК (Санкт-Петербург) - 5:1 (2:1)

Матч за 5-6 места
ППК - КС№54 (Москва) - 4:0

Матч за 3-4 места
ВГППК (Воронеж) - КолБГПУ (Уфа) - 1:1 (0:1, 9:10 - по пен.)

ФИНАЛ
ЗСГК (Тюмень) - КТиХО (Тольятти) - 3:2 (2:1)

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД:

Золотая лига

1 место: Башкирский институт физической культуры (Уфа)
2 место: Сыктывкарский государственный университет (Сыктывкар)
3 место: Северо-Восточный федеральный университет (Якутск)
4 место: Ухтинский государственный университет (Ухта)
5 место: Московская государственная академия физической культуры (Малаховка)
6 место: Кемеровский государственный университет (Кемерово)
7 место: Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург)
8 место: Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа)
9 место: Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (Санкт-Петербург)
10 место: Тюменский индустриальный университет (Тюмень)
11 место: Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск)
12 место: Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова (Санкт-Петербург)

Серебряная лига. Мужчины

1 место: Волгоградская государственная академия физической культуры (Волгоград)
2 место: Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС России (Санкт-Петербург)
3 место: Петрозаводский государственный университет (Петрозаводск)
4 место: Вологодский государственный университет (Вологда)
5 место: Тюменский государственный университет (Тюмень)
6 место: Дальневосточный федеральный университет (Хабаровск)
7 место: Алтайский государственный педагогический университет (Барнаул)
8 место: Пензенский государственный аграрный университет (Пенза)
9 место: Московская сельскохозяйственная академия имени К. А. Тимирязева (Москва)
10 место: Костромской государственный университет (Кострома)
11 место: Липецкий государственный технический университет (Липецк)
12 место: Московский Политех (Москва)

Серебряная лига. Девушки

1 место: Московский Политех (Москва)
2 место: Сибирский федеральный университет (Красноярск)
3 место: Орловский государственный университет (Орёл)
4 место: Уральский федеральный университет (Екатеринбург)
5 место: Московская государственная академия физической культуры (Малаховка)
6 место: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Санкт-Петербург)
7 место: Воронежский государственный институт физической культуры (Воронеж)
8 место: Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина (Нижний Новгород)
9 место: ЛГУ Имени А.С. Пушкина (Ленинградская обл.)
10 место: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича (Санкт-Петербург)
11 место: Дальневосточный федеральный университет (Хабаровск)
12 место: Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Владикавказ)

Бронзовая лига

1 место: Западно-Сибирский государственный колледж (Тюмень)
2 место: Колледж технического и художественного образования (Тольятти)
3 место: Колледж Башкирского государственного педагогического университета (Уфа)
4 место: Воронежский государственный профессионально-педагогический колледж (Воронеж)
5 место: Петрозаводский педагогический колледж (Петрозаводск)
6 место:Колледж связи №54 (Москва)
7 место: Колледж при Донском государственном техническом университете (Ростов-на-Дону)
8 место: Санкт-Петербургский Пожарно-спасательный колледж (Санкт-Петербург)
9 место: Политехнический колледж СахГУ (Южно-Сахалинск)
10 место: Оренбургский аграрный колледж (Оренбург)

 Ассоциация мини-футбола России 


Связанные объекты:  АМФР