Испания - Россия (Ж) Текст

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча в рамках Турнира "Четырёх наций" между женскими сборными Испании и России. Время начала - 22:15 по мск.

По техническим причинам передача видеосигнала с арены "Антонио Диаз Мигель" невозможна.Следите за обновлениями в данной новостиДобрый вечер, уважаемые любители мини-футбола!Приветствуем Вас из города Алькасар-де-Сан-ХУан, где вот-вот начнётся первый матч женской сборной России на турнире "Четырёх наций". Соперник - сборная Испании. Представляем составы команд:Сборная России:Вратари: Анастасия Иванова, Линда Суханова (обе - "Аврора", Санкт-Петербург)Полевые игроки: Виктория Афанасова, Анастасия Дурандина, Маргарита Семенова, Мария Филисова (все - "Аврора", Санкт-Петербург); Татьяна Коржова, Татьяна Кулешова (обе - "Снежана-Котельники", Московская обл.); Варвара Бычкова ("Спарта-Свиблово", Москва); Дина Данилова ("Торпедо-МАМИ", Москва); Ксения Олькова ("Лагуна-УОР", Пенза); Александра Самородова ("Запсибколледж", Тюмень); Марина Федорова ("Детонатор", Севастополь).Старший тренер: Евгений КузьминСборная Испании: Вратари: Ванеса БАрбера, Белен Марзо, Естела ГАрсияПолевые игроки: Иза Гарсия, Лети, Ана Севилла, Патрисия Мота, Ампи, Берта Веласко, Кампой, Амелия Ромеро, Инма, Ирен Билбао, Летиция КортесИзвестны стартовые составы команд(!)Стартовый состав России: Иванова (вр)  - Филисова (к), Дурандина, Афанасова и Семенова.Стартовый состав Испании: Белен Марзо (вр) - Иса ГАрсия, Лети, Ампаро Лопес, Амелия Ромеро.  По сравнению с недавними тов. играми в составах обеих команд произошли изменения. Так у испанок вернулась в строй одна из лидеров - Ана Севилла, зато не сыграет на турнире автор дубля в ворота нашей команды Ванеса Сотело. У нас снова в игре Маргарита Семенова. Вернулась в сборную и вратарь Суханова. При этом по сотоянию здоровья не смогла поехать в Испанию Елизавета Никитина. Именно её место и пустует в нашей заявке. Лиза наверняка читает эти строки - команда передаёт ей большой привет и желает скорейшего выздоровления!!! :) 1 - началась игра. По одной атаке произвели команды1 - 2000 зал заполнен практически на 100%. Активнее других испанок гонит вперёд сектор возле ворот Ивановой3 - Дурандина прерывает пяткой опасную атаку. Смена у наших. Вторая 4-ка: Самородова, Коржова, Кулешова, Бычкова5 -два угловых разыграли испанки. Было опасно, Иванова справилась с рикошетом6 - а Белен не справилась!!!!! Филисова забивает!!! 0-1 Россия впереди!!!!8 - опасный удар у испанок - выше. Федорова впервые на площадке. Едва Марина не убежала 1 в 0, удар пошёл мимо 11 - у ворот испанок шла игра. Данилова появилась на паркете и отметилась борьбой на чужой половине.  Испания пока справляется с прессингомСнова проснулись и притихшие испанские ультрас13 - Коржова! В штангу попадает ТАтьяна. Испанки тоже ответили острой атакой, заброс на Летицию - Иванова на месте16 - обоюдоострая идёт игра. по левому флангу атакую испанки - безрезультатно. Как и удар Коржовой20 - как одно мгновение пронесли оставшиеся минуты. 13 секунд осталось. тайм-аут Россия. 20 - а только что Филисова едва не забила вновь! Афанасова протащила мяч через полплощадки и прострелила на дальнюю - вратарь чудом потащила ударПЕРЕРЫВ. Очень достойно смотрится игра. Достойны и соперники друг друга. Отметим и нашего вратаря Иванову - дважды откровенно выручила наш страж ворот. Суханова и Олькова не заиграны у нас в первом тайме21 - начался второй тайм. Первая четвёрка у нас в игре23 - ГООООООООООООЛ!!!!!!!! КОРЖОВА!!!!! Внешней стороной закрутила Таня после паса Кулешовой и выхода 1 в 0.  2-0 ВПЕРЕДИ РОССИЯ!27 - не успевают снова накрыть Коржову испанки. Вратарь спасает27 - Разозлена красная фурия таким поворотом событий - волна за волной атакует Испания, но наши девушки держатся и вполне бодро контратакуют28 - освежает игру ещё больше Федорова. Жаль, немного передерживает Марина. В паре с Афанасовой - это суперсвязка31 - Афанасова! Мощнейший удар Вики тащит вратарь испанок. Не уступает и Иванова, прервавшая опаснейший прострелПришлось оказать мед. помощь нашему вратарю, наш 13 номер остаётся в игре!32-34 - опаснейший штрафной парирует Иванова! Контролируют мяч испанки. Нельзя позволять этого! Держаться!36 - пятый полевой у Испании появляется - это номер 9, Лети. И наши пропускают... снова Патрисия Мота... ТАйм-аут наши - 1:21,36 осталось играть. Невозможно передать что творилось у наших ворот! Браво Иванова! Афанасова на паркете тем временем... Есть секунда передохнуть у наших40 - ВСЁЁЁЁ!!!! ВСЁЁЁ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ЕСТЬ ПОБЕДА!!!! 2-1 выигрывают наши! Всё раньше можно было решить, забей Афанасова опаснейший штрафной, но какая теперь разница!!! С Победой, Россия!!!Спасибо, что были с нами! В ближайшее время мы предоставим больше информации о прошедшей игре! Следите за обновлениями и болейте за наших девчонок!