"Давняя приятная традиция"
Официальные партнеры

"Давняя приятная традиция"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев подвел итоги 9-го розыгрыша международного турнира для женских сборных команд, посвященного Дню Победы. 


- Турнир для женских сборных команд, посвященный Дню Победы – это давняя и очень приятная традиция. За 9 минувших лет мы увидели много запоминающихся матчей, ярких спортсменов и именитых гостей. Не стал исключением и 2018 год. В очень напряженном решающем противостоянии Испания обыграла нашу команду с минимальным счетом и стала победителем в шестой раз. Бронзовые медали достались Польше, которая в захватывающем поединке обыграла Венгрию. Нам очень приятно слышать положительные отзывы иностранных коллег, отмечающих, что данный турнир - прекрасная возможность получить игровой опыт, особенно - в преддверии скорого старта квалификационного этапа первого в истории Чемпионата Европы для женских команд.

Я хочу поблагодарить Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз, всех зарубежных коллег за совместный вклад как в развитие самого международного турнира, так и всего европейского женского футзала. 

Назад к списку новостей