Прошло совещание команд
Официальные партнеры

Прошло совещание команд

Поделиться:
В отеле «Аквариум», где 6 мая стартует Международный женский турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы, прошло совещание команд-участниц


В отеле «Аквариум», где 6 мая стартует Международный женский турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы, прошло совещание команд-участниц.

 
Перед собравшимися выступили руководители Ассоциации мини-футбола России – Президент Семен Андреев и генеральный директор Эмиль Алиев, которые рассказали о деятельности АМФР по развитию мини-футбола в целом, и женского мини-футбола – в частности.  Также гости турнира познакомились с двумя крупными проектами Ассоциации – «Мини-футбол – в школу» и «Мини-футбол – в вузы».
 
В рамках собрания прошло утверждение наиболее важных вопросов турнира. Участникам были представлены судьи, которые будут обслуживать поединки, а также члены организационного комитета.
 
Напомним, грядущий женский турнир, посвященный Дню Победы – второй в истории. В мае 2009 года аналогичное мероприятие было проведено в городе Пенза, но тогда участие в нем приняли исключительно клубы Высшей женской лиги («Аврора», «Лагуна-УОР», «Виктория» и «Снежана-Котельники»), а также команды девочек. Как видим, на второй год своего существования турнир «9 мая» стал международным.
 

Назад к списку новостей