Бруна / Жежулка: "3:3 - неплохой результат"
Официальные партнеры

Бруна / Жежулка: "3:3 - неплохой результат"

Поделиться:
Наставник сборной Чехии U-19 Мартин Бруна и голкипер Ян Жежулка - о ничейном исходе матча отборочного турнира Чемпионата Европы в группе 6 против Беларуси (3:3). 


Мартин Бруна

- Я выгляжу слишком серьезным? Возможно, но в целом, считаю, что мы провели хороший матч. 3:3 для меня – неплохой результат.

- Сегодня вам так и не удалось выйти вперед.
- Да, согласен, этим я недоволен. Если бы мы вырвались в счете вперед, то смогли бы по-другому вести матч, были бы совсем другие эмоции. Но что есть, то есть. Сегодня это 3:3. 

2.JPG

- Ваша команда очень активно и агрессивно сыграла во втором тайме. 
- Да, второй тайм удался по многим компонентам. Но мы не учли одного – 15-й номер соперника (Дмитрий Шведко – прим.). Очень сильный игрок. Нужно было уделить ему больше внимания, действовать против него более агрессивно, особенно в момент приема длинных передач.

Ян Жежулка

- В общем, результат неплохой, все по-прежнему зависит от нас. Но итоговым счетом лично я не удовлетворен, потому что мы нанесли очень много ударов по воротам, но проблема оказалась в том, что команда не использовала возможности. Так было и в недавних наших товарищеских матчах, когда мы много владели мячом, но не пользовались этим.

- Вчера тренер назвал вас лучшим на площадке в составе своей команды. Слышали об этом?
- Мне об этом он не говорил, но вечером после матча я прочитал его слова на вашем сайте (смеется).


  Мини-футбол - в школу. Всероссийский финал.jpg


Назад к списку новостей