Циавас / Зарифис: «Огромное спасибо организаторам из России»
Официальные партнеры

Циавас / Зарифис: «Огромное спасибо организаторам из России»

Поделиться:
Главный тренер сборной Греции U-19 Джон Циавас и игрок Георгиос Зарифис подвели итог выступления своей команды в отборочном турнире ЕВРО-19. Греки уступили во всех матчах. 

Джон Циавас

- Третья игра за четыре дня – непростое испытание для нас. Мы не показали всего, что можем, футболисты выглядели уставшими: физически, и ментально. Мы любители, и это сказалось, сегодня у нас было мало энергии. Особенно сказалось то, что огромное количество сил мы затратили в матче с Россией. Ставили задачу навязывать борьбу сопернику, все время сохранять концентрацию. Но две обидные ошибки – и 0:2 после первого тайма. После перерыва рисковали, открывались, ввели свежих игроков. В целом, результат справедлив. Каждому сопернику на турнире мы показывали зубы. Хочу сказать спасибо организаторам за фантастическую атмосферу, за потрясающий прием и условия. 

2.JPG

Георгиос Зарифис

- Это был огромный опыт для нас. В каждой игре мы выкладывались. Мы не смогли набрать очков, хотя хотели этого, но надо понимать, что у нас новая команда. Есть задел на будущее, думаю, мы станем сильнее. Хочу сказать, что в Греции любят футзал, и мы постоянно хотим двигаться вперед.



Мини-футбол - в школу. Всероссийский финал.jpg

 

Назад к списку новостей