Эмиль Алиев: "Обязаны были дать стопроцентный результат"
Официальные партнеры

Эмиль Алиев: "Обязаны были дать стопроцентный результат"

Поделиться:
Президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев поздравил сборную России U-19 с выходом в финальную стадию Чемпионата Европы. 

- Мне хотелось бы от имени Ассоциации мини-футбола России поздравить наших юных футболистов, которые смогли отобраться на первый, исторический чемпионат Европы возраста до 19 лет. Мы прекрасно отыграли квалификацию, победили всех трех наших соперников – Белоруссию, Грецию и Чехию при переполненных трибунах, не пропустив ни одного мяча. Я очень рад, что тренерский штаб справился с этой задачей.

Необходимо сказать теплые слова в адрес Министерства спорта Российской Федерации, Российского футбольного союза, которые создали нам все условия для подготовки к отборочному раунду. Наша команда имела прекрасные возможности тренироваться, выезжать на товарищеские матчи за рубеж и принимать соперников у себя. При таких условиях мы просто обязаны давать стопроцентный результат.

1.JPG 

Надеюсь, что большое количество болельщиков сможет приехать в сентябре в Ригу, поддержать сборную России на заключительном этапе чемпионата Европы. Приятно было видеть здесь, в Щелкове, очень много юных любителей мини-футбола – болельщиками на сегодняшней игре были участники финальных соревнований проекта «Мини-футбол – в школу», которые смогли воочию увидеть нашу сборную, порадовать своим присутствием. 

Мини-футбол - в школу. Всероссийский финал.jpg

Назад к списку новостей