Семен Андреев: "В вопросе психологии нужна особая осторожность"
Официальные партнеры

Семен Андреев: "В вопросе психологии нужна особая осторожность"

Поделиться:

Почетный президент АМФР, Заслуженный тренер РФ Семен Андреев рассказал о готовности юношеской сборной России к стартующему в воскресенье Чемпионату Европы U-19.


- Семен Николаевич, первое, что хотелось бы спросить: позади очень длительный сбор. У многих парней не было ранее столь длительного этапа подготовки к турнирам.
- Сбор действительно получился протяженным и с определенными нагрузками. Для этого возраста они были, конечно, не запредельными, но достаточно высокими. Думаю, что все ребята перенесли этот сбор хорошо, было много полезного, и сегодня футболисты находятся в хорошей форме, особенно – после участия в турнире «Кубок Чкалова». Еще за первые две игры здесь в Риге предстоит прибавить, это нормальный процесс. Думаю, если мы успешно преодолеем этот этап, то наши шансы для завоевания высоких наград весьма высоки.

1.jpg

- Опять же с учетом возраста ребят существует опасность «перегореть» перед стартом.
- Да, в этом моменте нужно проявлять максимальную осторожность. Тренерский состав понимал это, и, что называется, не перегибал палку. А вот насколько удалось выдержать этот психологический баланс покажет только сам турнир. 

Официальная тренировка.jpg

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей