Юниоры начали подготовку к ЕВРО-19
Официальные партнеры

Юниоры начали подготовку к ЕВРО-19

20.08.2019 ЕВРО U-19
Поделиться:
20 августа на базе красногорского отеля "Аквариум" начинается УТС сборной России U-19, готовящейся к первому в истории Чемпионату Европы для игроков данной возрастной категории.

Для участия в учебно-тренировочном сборе были вызваны следующие футболисты:

Вратари: Кирилл Яруллин ("Синара", Екатеринбург), Денис Субботин ("Тюмень"), Николай Трубицин ("Газпром-Югра", Югорск)

Полевые игроки: Илья Барбаков, Камиль Герейханов, Данил Карпюк (все - "Тюмень"), Кирилл Николаев, Максим Окулов, Кирилл Старостин, Павел Сысолятин, Павел Карпов (все - "Синара", Екатеринбург), Данил Самусенко, Роман Смотраков (оба - "Оргхим", Нижегородская область), Владислав Головачев ("Новая генерация", Сыктывкар), Денис Титков, Алексей Белоусов (оба - "Спартак", Москва), Игорь Чернявский ("Газпром-Югра", Югорск) Илья Федоров ("Красная гвардия", Москва)

Старший тренер: Константин Маевский

Подготовительный этап также будет включать в себя участие в Кубке Чкалова, который пройдет в нижегородском ФОК "Мещерский" с 29 августа по 1 сентября. Помимо футболистов сборной России U-19, в турнире сыграют местный "Оргхим", столичный "Спартак" и национальная сборная Узбекистана. 

5c767347c8d80.jpg


Напомним, что первый официальный Чемпионат Европы по мини-футболу для игроков не старше 19 лет под эгидой УЕФА состоится в латвийской Риге с 8 по 14 сентября 2019 года. Участие в финальном турнире примут восемь сильнейших команд по итогам квалификации. Соперниками сборной России по групповому этапу станут сверстники из Латвии, Польши и Португалии. Вылет в Ригу запланирован на 6 сентября. 


Кубок Чкалова.jpg

Назад к списку новостей