Итоги вебинара Сергея Скоровича
Официальные партнеры

Итоги вебинара Сергея Скоровича

Поделиться:
23 декабря состоялся очередной вебинар старшего тренера национальной сборной России по мини-футболу Сергея Скоровича в рамках проекта Ассоциации мини-футбола России "Академия футзала". Прошедшее занятие было посвящено теме "Особенностей построения подготовительного периода в мини-футболе". О полученном опыте рассказали участники вебинара: старший тренер МФК "Спарта" (Тверь) Антон Силантьев и тренер МФК "Алтайэнерго" (Барнаул) Евгений Орехов. 

BOOKS.png


Антон Силантьев, старший тренер МФК "Спарта" (Тверь):
- Наш спортивный клуб делает акцент на подготовку детей, но мне бы хотелось развиваться в тренерской деятельности и повышать своё мастерство. Сергей Леонидович (Скорович) дал обширный материал по подготовительному процессу, детально разобрал двигательную активность во время игры - всё это очень полезные знания. Некоторые аспекты я уже слышал раньше и был с ними знаком, но на вебинаре "Академии футзала" эту информацию удалось систематизировать и "разложить по полочкам", за что я очень признателен Сергею Скоровичу и организаторам вебинара. 

Евгений Орехов, тренер МФК "Алтайэнерго" (Барнаул): 
- На этом вебинаре "Академии футзала" я получил подробную информацию для применения в своей работе. Безусловно, материал больше ориентирован на профессиональный уровень, но очень многое я почерпнул и для своей команды. У меня уже был опыт общения с Сергеем Скоровичем на "живом" семинаре "Академии футзала", теперь вот опробовал онлайн-формат и остался очень доволен. Как всегда, всё на высоте! Большое спасибо Ассоциации мини-футбола России за эту возможность. 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДЫДУЩИХ ВЕБИНАРАХ И ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ - В РАЗДЕЛЕ "АКАДЕМИЯ ФУТЗАЛА"


Гриппферон6.png

Назад к списку новостей