Клюева: "Приводились реальные примеры"
Официальные партнеры

Клюева: "Приводились реальные примеры"

Поделиться:
Управляющая мини-футбольного клуба "Синара" Елена Клюева рассказала о своих впечатлениях от старта семинара "Академии футзала" для директоров клубов. 

- Семинар начался с очень интересного выступления президента Ассоциации мини-футбола России Эмиля Гуметовича Алиева. Понравилось, что он раскрыл определенные механизмы работы АМФР. Он рассказал, как видит работу российских и зарубежных клубов, привел конкретные примеры. Мне, как человеку не так давно работающему в мини-футбольной сфере, было интересно узнать о том, как это направление развивалось, как оно работает теперь. Я вижу, что футзал развивается. Мы представляем все больший интерес и для болельщиков, и для бизнес-сообщества.

Многое из того, что озвучил Эмиль Гуметович, в нашем клубе уже работает, но я записала себе и новую информацию, которую мы обязательно обсудим и с сотрудниками, и с президентом "Синары" - Григорием Викторовичем Ивановым. Да, у нас нет пятилетнего плана, мы мыслим все же больше годовыми категориями, но такие важные моменты, как коммерческое предложение для партнеров, поощрение проектных инициатив, премиальная система - уже есть. Теперь я задумалась над тем, как сделать все еще эффективнее. 

Назад к списку новостей