Леднев: "Академия футзала" - это уникальный проект"
Официальные партнеры

Леднев: "Академия футзала" - это уникальный проект"

Поделиться:
Вице-президент Университета "Синергия", научный руководитель факультета спортивного менеджмента Владимир Леднев подвёл итоги завершившегося семинара в рамках проекта "Академия футзала" для сотрудников пресс-служб мини-футбольных клубов. 

- На мой взгляд, семинар удался, поскольку в течении двух дней была хорошая коммуникация, много разных по темам и по формату занятий, включая выездное занятие на стадионе "Открытие-Арена". Очень важно также и позитивное эмоциональное наполнение. Было видно по глазам, по эмоциям, что людям это интересно. Приятно отметить, что участники обладают хорошими знаниями, а нашей задачей было подсказать им на что обратить внимание, открыть новые возможности, разобрать ошибки в работе пресс-служб. Аудитория мне понравилась. Когда у людей горят глаза - это верный признак того, что мини-футбол в надёжных руках, потому что от пресс-службы зависит очень многое в вопросах продвижения и популяризации вида спорта. Крайне важно, чтобы аудитория прирастала молодёжью, семьями. Очень важно, чтобы после этого семинара участники попытались реализовать свои уникальные идеи и проекты в каждом отдельном клубе и регионе. 

"Академия футзала" - это уникальный проект. Мне кажется, ни в одной спортивной федерации такого системного обучения точно нет. Тем более это не разовое мероприятие, а целая устоявшаяся система, сформированная из разных направлений. Такая работа имеет важнейшее значение. Даже если мы имеем круг специалистов с высоким уровнем знаний, такие семинары дают возможность систематизировать их, разобрать с преподавателями актуальные кейсы и обрести новый опыт. Здорово, что президент АМФР Эмиль Гуметович Алиев всячески поддерживает и продвигает проект "Академия футзала", популяризируя образование спортивных менеджеров и других специалистов для всей мини-футбольной индустрии. 


Плашка для новости_Хорватия.png
   

Назад к списку новостей