На Камчатке завершился семинар для тренеров и судей
Официальные партнеры

На Камчатке завершился семинар для тренеров и судей

Поделиться:
4 ноября в Петропавловске-Камчатском завершился судейский и тренерский семинары в рамках проекта Ассоциации мини-футбола России "Академия футзала". Занятия для региональных арбитров и тренеров проводили старший тренер национальной сборной России Сергей Скорович и инспектор Париматч-Суперлиги Владимир Салата.

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ

IMG_20191104_125540.jpg

IMG_20191103_135631.jpg

В заключительный день занятий учащиеся прослушали лекцию о взаимодействии арбитров на площадке, которую прочитал инспектор Париматч-Суперлиги Владимир Салата, а также проанализировали тренировочное занятие с юными футболистами, состоявшееся 3 ноября под руководством старшего тренера национальной сборной России Сергея Скоровича.

Далее участникам семинара по направлению "Судейство" предстояло тестирование, с которым успешно справились все учащиеся.

IMG-20191104-WA0064.jpg

IMG-20191104-WA0104.jpg

В завершение занятий Сергей Скорович, Владимир Салата и руководитель департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков подвели итоги семинара и вручили судейские и тренерские лицензии категории "С".

Широков Алексей.jpg

Алексей Широков, участник семинара в рамках проекта АМФР "Академия футзала":
- Мы очень рады, что "Академия футзала" добралась так далеко - на территорию Камчатки. Конечно, очень хочется, чтобы такие семинары проходили не два дня, а гораздо больше. Я и мои коллеги остались очень довольны полученными знаниями. Очень радует, что лекции читали отзывчивые люди, настоящие профессионалы своего дела. Выражаю благодарность Ассоциации мини-футбола России за проведенное мероприятие. Надеюсь, что этот семинар станет не единственным на нашей территории, ведь нам очень трудно добираться в другие города из-за отдаленности Камчатки.


@amfr_official.jpg





Назад к списку новостей