Новая программа АМФР и Университета "Синергия"
Официальные партнеры

Новая программа АМФР и Университета "Синергия"

Поделиться:
Ассоциация мини-футбола России представляет новую совместную образовательную программу бакалавриата, разработанную совместно с Университетом "Синергия" - "Менеджмент в мини-футбольной индустрии".

Данная программа является уникальной. Специально для ее реализации на факультете Спортивного менеджмента Университета "Синергия" будет сформирована целевая группа.

Факультет Спортивного менеджмента Университета "Синергия" - признанный лидер в подготовке спортивных менеджеров для индустрии спорта как в России, так и в странах Содружества независимых государств. На сегодняшний день выпускники факультета работают в Олимпийском комитете России, общероссийских спортивных федерациях, профессиональных лигах и клубах, в фитнес-индустрии, в дирекциях по организации соревнований и спортивных агентствах.

Состав целевой группы: 30 человек. 

Сроки обучения: 4 года (8 семестров) - с сентября 2019 года по июнь 2023 года. 

Форма обучения: очная.

Обучение в целевой группе платное. Стоимость одного семестра – 100 тыс.руб., весь период обучения стоит 800 тыс.руб.

Оплату за студентов будут осуществлять партнеры АМФР и профессиональные клубы, которые выделяют образовательные гранты на обучение на конкурсной основе. Кроме того, свои квоты в этой целевой группе получат партнеры АМФР, профессиональные клубы и региональные представительства АМФР. 

Обучающиеся по данной программе получат уникальные знания в области спортивного менеджмента и менеджмента в мини-футбольной индустрии, организации соревнований и агентской деятельности в мини-футболе. 

Кроме того, программа подразумевает возможность прохождения практик и стажировок. Каждый семестр студенты будут привлекаться в качестве волонтеров для проведения различных соревнований по мини-футболу (матчи сборной России, матчи Суперлиги и Высшей лиги, массовые проекты). Начиная со второго курса обучающиеся будут проходить практику в структурах АМФР и профессиональных клубах. 

В завершение обучения студенты готовят выпускную квалификационную работу, тема которой будет согласована с руководством АМФР. У каждого студента–выпускника будет консультант ВКР от АМФР и научный руководитель ВКР от факультета Спортивного менеджмента Университета Синергия.

Контактная информация

От Ассоциации мини-футбола России

Дмитрий Владимирович Степанов - Заместитель генерального директора. Тел.: +7 (495) 926-13-16, +7 (495) 926-13-17

От Университета "Синергия"

Ожгихина Анастасия Александровна - Декан факультета Спортивного менеджмента. Тел.: +7 (903) 969-52-24

Назад к списку новостей