"Спортмастер" поддержал "Детскую Академию футзала"
Официальные партнеры

"Спортмастер" поддержал "Детскую Академию футзала"

Поделиться:
Компания "Спортмастер" стала партнером "Детской Академии футзала" - нового проекта Ассоциации мини-футбола России. 


Соглашение предусматривает интеграцию участников "Детской Академии" в партнерские отношения АМФР и компании "Спортмастер".

  IMG_3612.jpg

Геннадий Злубко, Руководитель отдела направления спортивной экспертизы департамента управления товарными категориями компании "Спортмастер":
- Нужно понимать, что от партнерства Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" в первую очередь выигрывают дети. Мы же получим обратную связь, поймем, что еще нужно сделать, что улучшить. Сегодня на рынке представлено очень много товаров, поэтому у родителей ребят часто возникают сомнения, что лучше купить. Интеграция "Спортмастера" и "Детской Академии футзала" позволит не только выбрать оптимальный товар, но и не даст сильно пострадать кошельку. Мы готовы предложить всем участникам этой программы специальную цену на всю необходимую экипировку, форму и мячи. 

Напомним, что компания "Спортмастер" является партнером АМФР по развитию целого ряда направлений: общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу", "Оргхим-Первенства России для юношеских команд", "Юниорлиги U-18". 

***
"Детская Академия футзала" является новым проектом Ассоциации мини-футбола России, призванным объединить в единую общероссийскую систему школы, специализирующиеся на обучении детей основам мини-футбола. В рамках программы участники имеют возможность получить методическую, информационную, консультативную и организационную поддержку от АМФР. К услугам детских школ - посещение тренировок и мастер-классов сборных команд России, семинары повышения квалификации тренеров, менеджеров и врачей, интеграция партнерских программ.


Детская академия.jpg

Назад к списку новостей