Вебинар Константина Маевского: итоги
Официальные партнеры

Вебинар Константина Маевского: итоги

Поделиться:
25 апреля старший тренер юношеских сборных команд России по мини-футболу Константин Маевский в рамках проекта "Академия футзала" провёл вебинар на тему "Стандартные положения в мини футболе. Подключения вратаря и игра в неравных составах". Итоги занятия подводят сам лектор, а также участники: тренер МФК КПРФ Вячеслав Михеев и старший тренер МФК "Газпромнефть" (Ноябрьск) Кирилл Твердов. 

Спортмастер PRO.png

Константин Маевский, старший тренер юношеских сборных России по мини-футболу, тренер национальной сборной России по мини-футболу:
- Было очень приятно увидеть столько коллег, заинтересованных в получении новых знаний и профессиональном росте. Для каждого тренера очень важно использовать любую возможность обрести новый опыт. Лично я получил огромное удовольствие от сегодняшнего общения. Уверен, что новый формат «Академии футзала» будет иметь успех. Благодарю всех участников за внимание и желаю новых достижений в тренерской работе! 

***

Вячеслав Михеев, тренер МФК КПРФ:
- Вебинар прошёл очень интересно! Тема стандартных положений, которую раскрывал Константин Маевский, очень актуальна, поскольку стандартные положения в современном мини-футболе имеют огромное значение. Хочется как можно чаще принимать участие в таких вебинарах. Сейчас все сидят по домам, в изоляции. Это время нужно провести с пользой – пересмотреть какие-то моменты, получить новые знания, опыт. Уже запланировал участие в вебинаре Геннадия Гарагули в понедельник.

***

Кирилл Твердов, старший тренер МФК «Газпромнефть» (Ноябрьск):
- Лично для меня вебинары и Сергея Леонидовича (Скоровича), и Константина Викторовича (Маевского) были очень полезны! Самоизоляция – это время для самообразования! Использовать его нужно с пользой. «Академия футзала» как раз даёт такую возможность – услышать интересных специалистов, работающих со сборными России, узнать что-то новое. Лично для меня всё в плюс! Огромное спасибо АМФР за эту возможность!

Вебинары АМФР.jpeg

Назад к списку новостей