Шахов (ВГППК): "Парни легли костьми"
Официальные партнеры

Шахов (ВГППК): "Парни легли костьми"

Поделиться:
Игрок команды Воронежского государственного профессионально-педагогического колледжа Дмитрий Шахов поделился эмоциями от победы в финале Бронзовой лиги. В решающем матче воронежцы одолели соперников из Норильского техникума промышленных технологий и сервиса со счетом 2:0. 

- Это очень крутые эмоции. Мы очень долго шли к победе, занимали третье место, а в прошлом году нам не повезло. Теперь вернули должок. Парни легли костьми, все просто настоящие мужчины. Вы сами все видели - команда билась до конца, я горд за каждого. Несмотря на то, что получил травму, я был уверен в партнерах, не сомневался, что каждый доработает до конца, каждый метр, каждый дюйм. На площадке была просто "жара", соперники были достойны финала. Впрочем, именно такими решающие матчи и должны быть. 

Родственники, близкие и друзья поддерживали нас. Очень здорово, что Ассоциация мини-футбола России проводит такие соревнования. У нас есть возможность приехать на Всероссийский финал и сыграть с хорошими командами, получить удовольствие. Организация просто на высшем уровне, все достойно таких соревнований. 

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей