Студенты готовы к старту финалов
Официальные партнеры

Студенты готовы к старту финалов

Поделиться:
В Нижегородской области на базе отдыха "Изумрудное" - последние приготовления к старту Всероссийского финала общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". 18 сентября состоялась мандатная комиссия и организационное совещание. 

IMG_6684.JPG

Подготовительные мероприятия проходили с учетом повышенных мер безопасности, связанными с риском распространения COVID-19. Всем участникам соревнований проводилось бесконтактное измерение температуры тела, помещения были оборудованы гигиеническими средствами, а все необходимые заявочные процедуры проходили с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Кроме того, комиссия по допуску уделила особое внимание проверке наличия справок об отсутствии коронавирусной инфекции как у футболистов, так и у представителей команд. 

IMG_6671.JPG

На организационном совещании представители АМФР рассказали участникам соревнований о порядке проживания, осветили вопросы по особым мерам по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм, регламент соревнований и другие ключевые аспекты предстоящего Всероссийского финала проекта "Мини-футбол - в вузы". 

IMG_6718.JPG

В первом заезде (с 19 по 26 сентября) сильнейших выявят пять сильнейших представителей Золотой лиги и девять лучших команд женской Серебряной лиги (Высший дивизион). Представители Бронзовой лиги выйдут на старт 21 сентября.

IMG_6729.JPG

Команды Золотой лиги сыграют по круговой системе. Три сильнейших коллектива выходят в полуфинал напрямую, четвертая и пятая команды разыграют четвертую путевку в стыках. Женские команды Серебряной лиги сыграют по круговой системе. 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей