Ширшов: "Продолжим усердно работать и развивать мини-футбол"
Официальные партнеры

Ширшов: "Продолжим усердно работать и развивать мини-футбол"

Поделиться:
Итоги пятого розыгрыша Чемпионата России по мини-футболу среди Корпораций подвёл генеральный директор ГК "Корпоративная лига" Сергей Ширшов. 

 - Пятый турнир Чемпионата России был непростым с точки зрения подготовки, но совместными усилиями с Ассоциацией мини-футбола России мы справились с этой задачей и, по отзывам участников и болельщиков, турнир получился ярким и интересным. Безусловно, украшением чемпионата стал его финал, державший в напряжении до последних секунд. Лишь в серии пенальти определился чемпион, а это всегда очень привлекательно. 

Отдельно отмечу комфортные условия, в которых мы проводим наши турниры. Для многих команд большая честь выступать на базе сборных команд России по мини-футболу. Несмотря на жаркую погоду, температура комфортная, а жара если и ощущалась, то только от игры команд. Было очень интересно! 

Также выражаю слова благодарности президенту АМФР Эмилю Алиеву, оргкомитету чемпионата за то, что наши скромные заслуги были отмечены наградами. Обещаю, что и впредь продолжим усердно работать и развивать мини-футбол! 

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей