Колесников/Чишкала: "Полностью доминировали и забили хорошие мячи"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Чишкала: "Полностью доминировали и забили хорошие мячи"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Владимир Колесников и игрок его команды Иван Чишкала - о победе над "Ухтой" (10:2) во второй игре 10-го тура Париматч - Суперлиги. 

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Если смотреть на результат, то первый тайм вытек из концовки вчерашнего матча. В начале поединка мы создали хороший задел в три мяча, но пропустили дважды в конце тайма. Во втором тайме сделали небольшие изменения. Полностью доминировали и забили хорошие мячи. Первые три тайма двух матчей были напряженными. Через эти игры мы выходим на свой прежний уровень и готовимся ко второй части чемпионата.

Иван Чишкала, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Вчера было видно, что "Ухта" подготовилась к матчу. Они понимали, как нужно играть. Их хватило на два тайма. Вчера они отдали все силы и эмоции. Много молодых игроков, которые расстроились после вчерашнего поражения. Мы контролировали первый тайм, забив три гола. Затем мы скинули скорости и пропустили два мяча. "Ухта" заметила это - стала давить и забивать. Сегодня было легче, потому что соперник оставил все силы вчера. Мы создали безумное количество моментов. Не включали сумасшедшие скорости и выиграли матч на опыте.

Пресс-служба МФК "Ухта"


Назад к списку новостей