• Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

В первом матче 1-го тура Париматч-Суперлиги "Газпром-Югра"  и "Норильский никель" сыграли вничью - 3:3.
Открыть счет в матче смог коллектив из Норильска. На 17-й минуте Максим Волынюк оказался один перед воротами «Газпром-Югры», уверено переиграв в ближнем бою Звиада Купатадзе – 1:0. В самой концовке первого тайма уже югорчане праздновали взятие ворот: Николай Шистеров уверенно реализовал 10-метровый удар.

В начале второго тайма вновь подопечным Евгения Куксевича удалось выйти вперед – результативным действием отметился универсал норильчан Родригиньо. На 39-й минуте встречи Даниил Давыдов мощным ударом с дальней дистанции не оставил шансов вратарю «Норильского никеля» Ивану Поддубному – 2:2. Очень жаркой выдалась концовка матча: сначала «Газпром-Югра» вышла вперед благодаря сольному проходу Александра Черного, а в самой концовке точный выстрел Дарлан позволил команде из Норильска вырвать ничью.