Куксевич/Леготин: "На первый план вышли стандартные положения"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Леготин: "На первый план вышли стандартные положения"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич и игрок норильчан Дмитрий Леготин прокомментировали поражение от МФК "Динамо Самара" в первой игре 10-го тура Париматч - Суперлиги (3:4). 

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- В первом тайме на первую роль в игре обоих соперников вышли стандартные положения. Нам удалось забить два мяча со стандартов. "Динамо Самара" очень хорошо их реализовало. Во втором тайме борьба была вязкой. Динамовцы действовали мобильно, играли плотно, не давая нашим футболистам пространства для маневра. Нам же не хватало движения, какого-то дополнительного рвения. Считаю, что победу хозяева заслужили по праву. Было видно, что динамовцы максимально выложились в концовке встречи. Есть небольшое разочарование от настроя наших футболистов, которые никак не могут включить дополнительные резервы, чтобы играть на победу. На сегодняшний день для нас это главное.

Дмитрий Леготин, игрок МФК "Норильский никель":
- Игра была хорошей по содержанию, но без должной реализации выиграть матч невозможно. Поздравляю МФК "Динамо Самара" с победой. Будем готовиться к завтрашнему матчу. Постараемся переломить ситуацию, чтобы завтра заработать три очка.  


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"


Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей