Бутрин: "Нам удалось в первых двух играх рационально использовать силы"
Официальные партнеры

Бутрин: "Нам удалось в первых двух играх рационально использовать силы"

Поделиться:
Наставник "Сибиряка" Юрий Бутрин - о победе над дублем "Ухты" (4:1) в 1-м туре восточной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Результатом доволен. Все довольны - и ребята, и наши болельщики. Получился непростой тур с учетом наших кадровых проблем, но нам удалось выдержать тот план, который мы ставили. Соперники были неуступчивые, команды разноплановые. Нам удалось в первых двух играх более рационально использовать свои силы и в заключительном матче выдать все, что осталось.

- Сегодня была установка на быстрый гол?
- В начале игры не удалось быстро распечатать ворота соперника, сделали это чуть с опозданием, к сожалению. В этом туре мы пропустили три гола и первые два вчерашних произошли из-за наших ошибок, потери концентрации и сегодня нелепый гол, они смазывают впечатление. Без ошибок не обошлось, но это стартовый тур и главное - результат, уже к следующим играм мы исправим недочеты.

- Когда ждать возвращения футболистов, которые пропустили матчи 1-го тура?
- Мы надеемся и рассчитываем, что ко 2-му туру у нас будет полный боеспособный состав, останется только поработать над кондициями футболистов, потому что они будут в разном состоянии. Так же хочется поздравить наших болельщиков, которые приехали сюда, они - самые верные и надежные наши друзья, благодарим их за поддержку, она очень важна и ценна для нас. И всех болельщиков, которые наблюдали за нами из Новосибирска, поздравляем с успешным дебютом в чемпионате.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей