Бутрин: "Постараемся показать свои лучшие качества"
Официальные партнеры

Бутрин: "Постараемся показать свои лучшие качества"

Поделиться:
Старший тренер "Сибиряка" Юрий Бутрин рассказал о подготовке к матчам Кубка России.

- Сначала прошли три втягивающих дня, а затем началась базовая подготовка. Работаем уже больше двух недель, физические нагрузки ребята переносят неплохо. В преддверии Кубка России начали сбрасывать нагрузки, чтобы подойти в оптимальной форме к матчам Кубка России.

- Подготовка к сезону проходит в Новосибирске. Как это влияет на работу?
- Можно по-разному рассматривать эту ситуацию, но мы только плюсы в этом видим. Занимаемся на базе СК НГАСУ, где все в шаговой доступности: игровой зал, беговая дорожка, тренажерный зал, улица. Совмещаем все нагрузки, тренировки у нас затяжные, достаточно объемные. Мы работаем в одноразовом режиме. Ребята получают приличную и необходимую нагрузку.

- Команда не так давно вышла из отпуска, но впереди уже важные матчи Кубка России.
- Основная задача подойти в оптимальной форме к матчам Высшей лиги. Но мы постараемся уже в Кубке России показать свои лучшие качества, ребята стараются, готовятся. Команда будет прилично выглядеть, но будут шероховатости, мы к этому готовы.

- Какие команды в этом сезоне будут главными соперниками "Сибиряка" в борьбе за победу в Высшей лиге?
- Тяжело предугадать, все команды работают. Но, скорее всего, ФК "Корпорация АСИ" - один из главных фаворитов нашей конференции. Но любая команда может преподнести сюрприз.

Пресс-служба ПМФК "Сибиряк"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей