КПРФ обыграл "Сибиряк"

КПРФ выиграл первый поединок 1/4 финала плей-офф дома у "Сибиряка" - 6:3.

Москвичи сразу взяли инициативу в свои руки, но открыть счет сумели только на 9-й минуте - Паулиньо метил в самый угол и мяч срикошетив от штанги залетел в ворота. Через три минуты Янар Асадов неаккуратно сыграл в своей штрафной, мяч попал ему в руку и Рафаэль реализовал 6-метровый удар. На 13-й минуте Ромуло в своем стиле нанес сильный дальний удар, Арсер Багиров закрыл вратарю видимость и счет стал - 2:1. На 19-й минуте в результате быстрой контратаки гости сравняли счет (Максим Осипов). За 5 минут до перерыва мог отличиться Паулиньо, но не реализовал 10-метровый удар, а Багиров исправил его промах, забив гол с игры - 3:2.

После перерыва москвичи продолжали наступать на ворота сибиряков и в награду - три забитых мяча. Сначала неотразимо пробил Денис Бурков, потом Артем Ниязов замкнул прострел Паулиньо и наконец, 6-й гол коммунистов в матче забил Ромуло. Новосибирская команда ответила забитым мячом на 50-й минуте, дубль оформил Осипов - 6:3.